Железнодорожные войска ВВО получили новые 40-тонные бульдозеры компании «Техинком»

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МРО ТЕХИНКОМ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Железнодорожные войска ВВО получили новые 40-тонные бульдозеры компании «Техинком»
Железнодорожные войска ВВО получили новые 40-тонные бульдозеры компании «Техинком»

Как сообщила пресс-служба компании «Техинком», в железнодорожные войска Восточного военного округа была отгржена партия бульдозеров ТМ10.11 ГСТ20 (ранее сайт Сделано у Нас сообщал о поставке бульдозеров ТМ10.11 ГСТ20 производва челябинского завода «ДСТ-Урал» в железнодорожные войска ЮВО, а также завершении крупного госконтракта для Минобороны РФ ).

Доработанная спецтехника челябинскими предприятиями «ДСТ-Урал» (в настоящее время выпускает бульдозеры 5 тяговых классов массой до 40 тонн) и «ДСТ ТЕХИНКОМ СМ» поставлена в рамках Гособоронзаказа.

Бульдозер ТМ10.11 ГСТ20 с турбо двигателем отечественного производства ЯМЗ-652 (мощность 412 л.с.) имеет шестигранную подрессоренную кабину с двойным остеклением повышенной обзорности, в которой установлено эргономическое подрессоренное кресло с двухточечным ремнем безопасности, имеется датчик присутствия оператора, солнцезащитная шторка, система очистки стекол и климатическая система отопления и вентиляции с рециркуляцией воздуха, имеющая увеличенные фильтры.

Управление бульдозером и оборудованием осуществляется 4-х позиционными джойстиками.

Защиту оператора обеспечивают фиксация дверей в открытом положении, рама безопасности и предотвращения машины от опрокидывания, а так же защитный навес на раме кабины предназначен для защиты оператора от возможного падения грузов сверху.

Будьдозеры оснащаются топливным баком объемом 680 литров.



Дата: 25.02.2019
Компания: МРО ТЕХИНКОМ, ООО

Поделитесь страницей "Железнодорожные войска ВВО получили новые 40-тонные бульдозеры компании «Техинком»" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 5
Телефон
+7 (495) 974-37-47
Сайт
www.mroteh.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие