Гибкие и прозрачные процессы в нашем растущем цифровом мире

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Schmalz», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Гибкие и прозрачные процессы в нашем растущем цифровом мире

Развитие цифровых технологий – это преображение современного мира во всех сферах, в том числе и промышленности. Изменение принципов работы заставляет искать новые стратегии работы: в своей повседневной работе, в общении с клиентами и прежде всего в разработке продукта. Для компании Schmalz, внедрение цифровых технологий в процесс вакуумной автоматизации предприятий открывает новые возможности. Беглый взгляд на каталог продукции показывает, что компания активно использует современные наработки в этой сфере. И намерена развивать и совершенствовать новые бизнес-модели.

Служебное приложение Schmalz для смартфонов позволяет быстро и легко управлять параметрами вакуумных устройств прямо с мобильного устройства.

«Диджитализация – термин придуманный не нами, но нам приходится ориентироваться на данный процесс.» - говорит Уолтер Данкманн, руководитель отдела вакуумной автоматизации. -«Мы постоянно общаемся с нашими клиентами, и понимаем что они возлагают на нас определённые ожидания, как на производителя современных автоматов. Основная проблема заключается в том, чтобы сделать производственные процессы более гибкими и прозрачными, как в новых, так и существующих секторах и отраслях промышленности.»

В 2008 году компания Schmalz стала использовать коммуникационный интерфейс IO-Link, а сегодня предлагает своим клиентам вакуумные генераторы с технологией беспроводной высокочастотной связи NFC.

Schmalz также создала новую бизнес-модель с собственным сервисным приложением: компания скоро предложит приложение прямо из магазина Google Play. Благодаря этому приложению, управление такими устройствами как реле давления VSi, электрический вакуумный генератор ECBP или компактный терминал SCTMi, возможно непосредственно с мобильного устройства. В настоящее время Schmalz постепенно оснащает другие устройства интерфейсами беспроводной связи, так как подобный подход успешно зарекомендовал себя в рабочем процессе, Вы просто подключаетесь к устройству с помощью NFC, а затем вы можете передать необходимые значения напрямую из приложения. И как приятный бонус, управление внешними устройствами из интерфейса приложения экономит дополнительные дисплеи и модули ввода на системах захвата, что снижает затраты на закупку до 40 процентов.

«Наши клиенты много раз выигрывают от всех этих функций,» - заключает Уолтер Данкманн. «Продукты очень легко интегрируются в производственные среды заказчика и могут быть введены в эксплуатацию с минимальными усилиями. Функции мониторинга состояния или прогностического обслуживания предотвращают простои оборудования и обеспечивают ощутимую экономию ». В то же время решения для цифровых сред, предлагаемые сегодня Schmalz, уже удовлетворяют самые реальные потребности своих клиентов для большей гибкости и прозрачности производственных процессов во всех отраслях промышленности.



Дата: 31.01.2019
Компания: Schmalz

Поделитесь страницей "Гибкие и прозрачные процессы в нашем растущем цифровом мире" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121596, г. Москва, Можайское шоссе 165, стр. 1
Телефон
+7 (495) 967-12-48
Сайт
www.schmalz.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие