АО «Коминвест-АКМТ» запускает в производство новый мастичный заливщик швов

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Коминвест - АКМТ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Коминвест-АКМТ» запускает в производство новый мастичный заливщик швов
АО «Коминвест-АКМТ» запускает в производство новый мастичный заливщик швов
АО «Коминвест-АКМТ» запускает в производство новый мастичный заливщик швов

АО «Коминвест-АКМТ» производит не только технику для всесезонной уборки и содержания дорожно-уличной сети. Наш инжиниринговый центр постоянно разрабатывает новые и модернизирует текущие решения для ямочного ремонта дорог. В нашей линейке представлены такие решения для работы с асфальтовыми покрытиями, как термос-бункеры для готовой смеси, гудронаторы, заливщики швов, установки для ремонта методом пневмонабрызга и другие.

Анализ потребительского спроса показал, что наибольшим спросом пользуются модели мастичных заливщиков швов с опцией самоходного привода для перемещения по рабочему участку ремонтируемой дороги и электрическим подогревом рукава распределительной удочки.

Конструкторскому департаменту компании была поставлена задача создать базовую модель мастичного заливщика модульной компоновки, позволяющей без существенных затрат на переоборудование подключать дополнительные опции к базовой модели. В результате инженерных изысканий и накопленного опыта производства заливщиков швов, в 2018 году холдинг «Коминвест-АКМТ» готовится представить новую модель прицепного мастичного заливщика швов ЭД-135М.

Заливщик швов предназначен для разогрева и подачи горячих герметизирующих битумополимерных мастик (рабочая температура мастики 180-190) в температурные швы и трещины. Причем применяться данная установка может не только в дорожном хозяйстве: ЭД-135М сертифицирован для устранения дефектов взлётно-посадочных полос, рулёжных дорожек, перронов аэродромов. Кроме того, горячая мастика подойдет для гидроизоляции фундаментов и других сооружений, приклейке кровельных материалов и других работ. ЭД-135М приспособлен для работы в температурном диапазоне от 5 до 40°C.

ЭД-135М оборудован прицепным устройством для буксировки любым грузовиком. В качестве опции заливщик может быть оборудован собственным двигателем с приводным передним колесом. Такое решение позволяет машине перемещаться по объекту выполнения работ самостоятельно, без применения тягача, со скоростью до 5 км/час. Модульная конструкция нового заливщика позволила нам оптимизировать производственный процесс и облегчить номенклатурную линейку мастичных заливщиков швов этой серии.

09.07.2018 г.

Пресс-служба АО «Коминвест-АКМТ»



Дата: 11.07.2018
Компания: Коминвест - АКМТ, АО

Поделитесь страницей "АО «Коминвест-АКМТ» запускает в производство новый мастичный заливщик швов" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
г. Москва
Адрес
111539, г. Москва, ул. Реутовская, дом 7Б
Телефон
8-800-700-212-2, +7 (495) 212-212-2
Сайт
www.cominvest-akmt.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие