Интеллектуалы «Тольяттинского Трансформатора» проверили свои силы в «Шапке»

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Тольяттинский Трансформатор, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Интеллектуалы «Тольяттинского Трансформатора» проверили свои силы в «Шапке»

3 марта на базе МБУ «ДМО Шанс» состоялся первый раунд VIII Городского турнира по интеллектуально-творческой игре «Шапка», в котором приняла участие молодежь «Тольяттинского Трансформатора».
Интеллектуально-творческая игра «Шапка» – это веселый микс из известных всем шарад и «Крокодила». По правилам игры за 30 секунд участнику необходимо объяснить как можно больше слов своему напарнику.
Молодые специалисты «ТТ» – активные участники многих городских молодежных мероприятий, не осталась в стороне и «Шапка».
Игра проходит в несколько этапов. В «Словесном» раунде, участнику необходимо объяснить слово из шапки своему напарнику по команде словами, не используя жесты; на следующем этапе напарнику предстоит угадать ответ без объяснений, лишь по одному слову-подсказке. В «Изобразительном» раунде вытянутое из шапки слово надо объяснить жестами и мимикой, а в следующем этапе объяснить слово необходимо с помощью рисунка. По итогам первой игры VIII Городского турнира «Шапка» в следующий тур прошла одна из команда нашего завода – «Только Таланты».
«Для нашей молодежи чрезвычайно важно творчески выражать свои интеллектуальные способности вне работы, поэтому интерес молодых специалистов «ТТ» к «Шапке» оказался предсказуемым. В итоге «ТТ» представляли две команды: «ТакТТики» и «Только Таланты». Вспоминая прошедшую игру «Шапка», хочется отдельно отметить музыкальное сопровождение мероприятия. Организаторы игры, словно подмечая настроение участников, задавали тон происходящему, чередуя бодрые мелодии с напряженными, призывающими нас сосредоточиться, приложить все усилия к разгадыванию загадок. Впрочем, назвать это мероприятие слишком серьезным можно с большой натяжкой: слишком много шуток и смеха звучало вокруг, а участники из других команд воспринимались не как соперники, а как старые знакомые, собравшиеся для дружеской встречи. Тем, кто считает, что интеллектуальные игры – это скучно, я советую принять участие в «Шапке», проверить свою смекалку, приобрести новые знания и провести время в теплой дружеской атмосфере», – поделилась впечатлениями участница команды «ТакТТики», инженер по стандартизации ОСиПТИ Иванова Светлана.



Дата: 01.04.2016
Компания: Тольяттинский Трансформатор, ООО

Поделитесь страницей "Интеллектуалы «Тольяттинского Трансформатора» проверили свои силы в «Шапке»" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Тольятти
Адрес
445035, г. Тольятти, ул. Индустриальная, д. 1
Телефон
+7(8482)25-93-82, +7(8482)25-93-97, +7(8482)75-99-22, +7(8482)75-99-33, +7(8482)75-99-67
Сайт
www.transformator.com.ru, www.ооо-тольяттинский-трансформатор.рф
Основание
1956

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие