Автогидроподъёмник Чайка-Socage Т318 на базе ГАЗель NEXT

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Чайка-Сервис, автомобильный завод», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Автогидроподъёмник Чайка-Socage Т318 на базе ГАЗель NEXT

Компактные автогидроподъёмники – это по-настоящему нужная и удобная вещь для города и различных городских служб. Многие компании нуждаются именно в небольшой малогабаритной подъёмной технике, так как высоты в 12-20 метров вполне достаточно, чтобы удовлетворить их потребности.


Телескопический автогидроподъёмник Socage T318 NEW смонтирован на шасси ГАЗель NEXTсо сдвоенной кабиной. ГАЗель NEXT – это серия грузовиков нижегородского завода с полной массой до 3,5 тонн. Идеально подходит для эксплуатации в черте города и пригородах. Малые габариты позволяют автомобилю легко маневрировать в городском потоке, стабилизирующие опоры не выходят за габариты шасси, а аккуратно встают подле него.


У каждого автогидроподъёмника, в зависимости от его высотных возможностей, своё предназначение. К примеру, такие модели, как Т318 NEW (а также T319 и Т322), используются различными рекламными службами для установки рекламных конструкций, для их обновления и др. В том числе современные клининговые компании, также имеют в своём автомобильном парке автогидроподъёмники с небольшими высотами, например, для чистки крыш. К слову, это лишь часть работы, для которых используют подъёмную технику.


Характеристики АГП Чайка-SocageT318:


высота подъема – 18 метров;


максимальный вылет – 11,2 метров;


грузоподъемность люльки – 300 кг;


угол поворота – 360 градусов.


Новый автогидроподъёмник расположен над кабиной, что делает его максимально компактным для перемещений по городу и для работ в стеснённых условиях. Габаритные размеры шасси с АГП: длина – 6400 мм; ширина – 2100 мм; высота – 3600.


Автомобиль оснащён двумя инструментальными ящиками, что идеально подходит для перевозки подручного инструмента. Настил платформы выполнен из рифленого алюминия для предотвращения соскальзывания оператора.


Пульт управления подъёмником находится и в корзине и на колонне АГП. Дополнительно автогидроподъёмник может быть укомплектован дистанционным пультом в проводном или беспроводном исполнении. По желанию заказчика подъёмник дооборудован креслом оператора.


Подъёмную технику завода отличает не только разнообразный модельный ряд, а это АГП от 12 до 75 метров, но и высокое качество.


Приобретая автогидроподъёмник завода «Чайка-Сервис», Вы получаете:


Технику высокого качества, которое достигается за счёт использования современного оборудования;Технику, которая с особой тщательностью проходила динамические и статические испытания и на 100% готова приступить к активной эксплуатации;Сервисное обслуживание по всей России и в странах СНГ (более 80 станций обслуживания).


О конструкции представленного подъёмника, о таких деталях, как электроизоляционная люлька и много другом Вы можете прочитать, перейдя по ссылке: преимущества автогидроподъёмников


АЗ «Чайка-Сервис» устанавливает подъёмники нескольких типов: телескопические с расположением стрелы над кабиной, телескопические с расположением стрелы за кабиной, комбинированные телескопические, телескопические с гуськом, а также комбинированные с гуськом.


Подъёмную технику завода отличает не только разнообразный модельный ряд, а это АГП от 12 до 75 метров, но и высокое качество.




Дата: 29.03.2016
Компания: Чайка-Сервис, автомобильный завод

Поделитесь страницей "Автогидроподъёмник Чайка-Socage Т318 на базе ГАЗель NEXT" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603158, г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 31, пом. 22
Телефон
22-99-700, 22-99-722 (горячая линия)
Сайт
www.chaika-service.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие