Решение для автоматизации производства: гибкая система держателей для вакуумных присосок и захватов

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Schmalz», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Решение для автоматизации производства: гибкая система держателей для вакуумных присосок и захватов

Обработка и перемещение отформованных деталей требует особого внимания. Компания Schmalz разработала гибкую систему держателей вакуумных присосок, которые могут адаптироваться к любой форме металлического листа. В основе системы – легкие алюминиевые компоненты, что делает ее идеальном решением для высокодинамичных процессов. Модульное построение позволяет конфигурировать отдельные держатели или специальные узлы исходя из индивидуальных требований.

Держатель для присоски HT-SG E с децентрализованным вакуумным генератором SEAC и вакуумной присоской SAX для обработки кузовных деталей автомобиля.Автомобильная промышленность предъявляет особые требования к системам вакуумных захватов и перемещения деталей. Большой ассортимент моделей, каждая из которых имеет особый дизайн и форму кузовных деталей заставляет искать универсальное решение.

Вакуумные компоненты компании Schmalz на любом этапе производства, где заготовки обрабатываются автоматически - от прессовых цехов до линий по сборке кузовов и вплоть до линий окончательной сборки. Например, в прессовых цехах вакуумные присоски используются для точной обработки кусочков жирного листового металла. В конце производственной цепочки элементы кузова автомобиля сложной формы, такие как двери, крыша, капот двигателя или боковые панели, должны быть, аккуратно и надежно, захвачены и транспортированы на следующий объект.

Модульный принцип новой, гибкой, системы держателей HT позволяет использовать широкий спектр конфигураций для изготовления вакуумных захватов в прессовых и кузовных цехах. В зависимости от области применения Schmalz предлагает тонкие держатели, держатели для децентрализованных вакуумных генераторов и держатели со встроенными вакуумными насадками. Эти компоненты могут сочетаться с различными присосками и вакуумными генераторами, а также с пружинными поршнями и вакуумными выключателями.

К преимуществам данной системы можно отнести свободное регулирование положением присоски, и возможность интеграции держателей с уже установленными на производстве инструментами. Это позволяет нам, учитывая все факторы, условия и процессы связанные с производством автомобиля, предложить оптимальное решение для автоматизации производства.

Кроме этого, наши инженеры построили систему на основе легких алюминиевых компонентах, чтобы вакуумные держатели и захваты не ограничивали диапазон перемещения при работе с металлическими листами. В сочетании с другими компонентами Schmalz это обеспечивает оператору более легкую (на 45%) систему захвата.



Дата: 31.01.2019
Компания: Schmalz

Поделитесь страницей "Решение для автоматизации производства: гибкая система держателей для вакуумных присосок и захватов" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121596, г. Москва, Можайское шоссе 165, стр. 1
Телефон
+7 (495) 967-12-48
Сайт
www.schmalz.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие