Анализаторы размеров частиц и серы

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РВС, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Анализатор LA-350 - компактная модель лазерного дифракционного анализатора, в которой используется та же теория и основной оптический принцип, что и в LA-960. Данная модель пришла на смену лазерному анализатору LA-300.

Это гарантирует ту же достоверность результатов и легкость в эксплуатации, что и в больших моделях. Диапазон измерений 0,1 - 1000 мкм оптимизирован для размеров частиц, максимально удовлетворяющих потребностям заказчиков, поэтому LA-350 может быть использован в большинстве подобных применений. Программное обеспечение - это такой же самостоятельный пакет, как и для LA-960, который предлагает простой в использовании интерфейс и автоматизацию всех шагов анализа.

Дифракционный анализатор размера частиц LA 350 комплектуется автоматическим насосом, который экономит Ваше время и обеспечивает автоматическое заполнение диспергирующей жидкостью и промывку циркулирующей системы. Также доступны для заказы Фракционная ячейка / Держатель Этот блок необходим для измерения дорогостоящих, очень малых или опасных проб. Это позволяет производить измерения жидких суспензий до 5 мл



Дата: 01.02.2017
Компания: РВС, ООО

Поделитесь страницей " Анализаторы размеров частиц и серы" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
г. Санкт-Петербург
Адрес
190020, г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная д.17
Телефон
+7 (812) 320-67-07
Сайт
rvs-ltd.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие