ПОСТАВЩИКИ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ
/ Блиц-интервью с Игорем Каторгиным, Заместителем директора по продажам ФГУП «МОЛМАШ» Россельхозакадемии
Блиц-интервью с Игорем Каторгиным, Заместителем директора по продажам ФГУП «МОЛМАШ» Россельхозакадемии
Блиц-интервью с Игорем Каторгиным, Заместителем директора по продажам ФГУП «МОЛМАШ» Россельхозакадемии
26.09.2014

DN: Расскажите, каким стал 2014 год для Вашей компании?

2014 год – год интересный и плодотворный для нашей компании. В этом году мы взялись за много интересных и нестандартных проектов. Это стимулирует наши инженерные службы и способствует развитию предприятия.

DN: Как давно Вы сотрудничаете с выставкой АГРОПРОДМАШ? 

Сотрудничаем с выставкой давно. Наверное, МОЛМАШ был одним из первых отечественных машиностроительных предприятий, которое приняло в ней участие. 

DN: Каковы основные цели компании, которые намерены реализовать в процессе участия в выставке?

Плодотворные встречи, как с новыми, так и постоянными Заказчиками и Партнерами.

DN: Какие темы Вы хотели бы поднять в ходе проведения выставки?

Реконструкция, модернизация и автоматизация пищевых производств. 

DN: Какие новинки Вы представите на выставке?

Пластинчатый скребковый теплообменный аппарат для вязких продуктов, лабораторную установку П8-СИ-20 МОЛМАШ для отработки рецептурного состава продуктов перед их запуском в промышленное производство

DN: На Ваш взгляд, какую роль сегодня играет выставка и сотрудничество компаний с ней?

Выставка является своеобразным этапом, на котором наш клиенты оценивают нашу работу.  

DN: Какие тенденции Вы могли бы отметить на рынке оборудования для пищевой и молочной промышленности?

Сейчас на рынке появляется все больше «нестандарных» продуктов: творожных, сырных, сгущеного молока и т.п., в том числе и продуктов не молочного направления. 

Мы активно работаем над разработкой и изготовлением оборудования для данного направления.

DN:Каким образом, на Ваш взгляд, повлияет введение продовольственного эмбарго на отечественный рынок?

Надеемся, что это способствует развитию нашей пищевой отрасли. 

DN: Каковы результаты первого полугодия работы компании в 2014 году? 

Положительные, в рамках намеченной нами годовой программы.