Выставка «Techtextil Russia 2012»

RU-1000 Рейтинг
12-14 марта

С 12 по 14 марта 2012 года в Экспоцентре на Красной Пресне состоится долгожданное событие для специалистов, связанных с текстильной и легкой промышленностью - Международная выставка материалов на волокнистой основе «Techtextil Russia 2012». Сырье, оборудование, продукция. Материалы, представленные на выставке, успешно применяются как в повседневной жизни, так и в различных областях промышленности и народного хозяйства. Тематические разделы выставки:
- Агротекстиль: садовые и ландшафтные работы, сельское хозяйство и лесоводство.
- Строительный текстиль: отделочные тепло- и звукоизоляционные материалы, используемые в жилом и промышленном строительстве, производство мембран, облегченных и утяжеленных конструкций.
- Текстиль для одежды и обуви: профессиональная и специальная одежда, а также средства индивидуальной защиты для персонала различных предприятий (в т.ч. и вредных).
- Геотекстиль: строительство автомобильных и железных дорог, трубопроводов, гидротехнических сооружений (плотин, каналов), нефтегазовых скважин, в земляных и ландшафтных работах, изоляция для почвы.
- Текстиль для дома: обивочные, прокладочные материалы для производства мягкой мебели, объемные наполнители для одеял и подушек, ковры, ковровые изделия и линолеум.
- Промышленный текстиль: промышленные и домашние фильтры, уплотнители, утеплители и звукоизоляторы, производство резинотехнических изделий.
- Медицинский текстиль: медицинские и гигиенические товары, спецодежда и спецобувь для врачебного персонала, оборудование для спасательных команд и бригад скорой помощи.
- Текстиль для машиностроения: текстиль для автомобиле- и судостроения, авиационной и космической промышленности, железнодорожного транспорта.
- Текстиль для защиты окружающей среды: сорбционные и фильтровальные материалы для защиты природы от вредных выбросов, загрязнения нефтепродуктами, используемый при переработке и утилизации отходов.
- Защитный текстиль: защита человека от внешних воздействий с помощью спецодежды, средств индивидуальной защиты и спасательного снаряжения.
- Упаковочный текстиль: производство упаковочных и защитных материалов, мешков, сумок, мягких контейнеров.
- Спортивный текстиль: материалы для спортивной одежды и обуви, а также применяемые при производстве оборудования для занятия физ¬культурой и активного отдыха.
На выставке «Techtextil Russia 2012» состоится уникальное мероприятие - эксклюзивная экспозиция и одноименный симпозиум «High-tex from Germany», на которых посетители увидят и обсудят новые и самые яркие достижения индустрии немецкого технического текстиля.
В рамках выставки в качестве деловой программы пройдет научно-практическая конференция Techtextil Russia Symposium, которая имеет своей целью предоставить участникам рынка актуальную информацию о состоянии отрасли технического текстиля, о перспективах ее развития, насущных проблемах и их решениях. Techtextil Russia Symposium - это также возможность живого общения с представителями индустрий. В рамках Симпозиума его участники могут получить ответы именно на те вопросы, которые их интересуют, получить максимально исчерпывающую информацию для себя и развития собственного бизнеса, оценить реальное состояние рынка и его представителей.
В 2012 году Techtextil Russia впервые пройдет под одной крышей с выставкой текстильного машиностроения «ИНЛЕГМАШ-2012».
Город: Москва
Тел: +7 (495) 649-87-75

Поделитесь страницей "Выставка «Techtextil Russia 2012»" в Социальных сетях