Международный форум «Экология большого города».

RU-1000 Рейтинг
20-23 марта

Международный форум «Экология большого города» ориентирован на представителей природоохранных органов субъектов РФ и городов (муниципальных образований), поставщиков и производителей оборудования и услуг, используемых при решении природоохранных задач на территории городов.
Форум проходит при поддержке и участии Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства регионального развития РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, отраслевых ассоциаций, специализированных и деловых СМИ.
Международный форум «Экология большого города» включает в себя деловую программу, выставочную программу и деловые экскурсии на природоохранные объекты Санкт-Петербурга.
Организаторы уверены, что проведение Форума «Экология большого города» будет содействовать продвижению идей и принятию решений в области охраны окружающей среды, демонстрации инновационного природоохранного оборудования и технологий для обеспечения максимальной экологической безопасности в субъектах и городах РФ.
РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
• УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ: ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ. Промышленная выставка-ярмарка оборудования и технологий по сбору, переработке, транспортировке, рециклингу, утилизации, обезвреживанию и захоронению отходов производства и потребления.
• РИСАЙКЛИНГ ЭКСПО. Специализированная экспозиция технологий переработки и промышленного использования вторичных ресурсов.
• Салон-демонстрация специальной техники и оборудования. Экспозиция на открытой выставочной площади.
• ЭКОИННОВАЦИИ. Экспозиция передовых экологических технологий, оборудования, инновационных разработок и решений в области охраны окружающей среды.
• ЭКОРЕКУЛЬТИВАЦИЯ. Экспозиция оборудования, технологий и услуг при проведении рекультивации территорий включая ликвидацию ранее накопленного ущерба.
• ЭКОМОНИТОРИНГ. Экспозиция оборудования для организации экологического мониторинга на территории городов.
• ЭКОСОФТ. Экспозиция программных продуктов и информационных ресурсов используемых для информационного обеспечения природоохранной деятельности.
Город: Санкт-Петербург
Тел: (812) 240-40-40
Сайт:  ecology.lenexpo.ru

Поделитесь страницей "Международный форум «Экология большого города»." в Социальных сетях