Фотоника. Мир лазеров и оптики 2024

RU-1000 Рейтинг
26-29 марта

С 2006 года каждый год проводится Международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники "Фотоника. Мир лазеров и оптики", организованная АО "ЭКСПОЦЕНТР" и Лазерной ассоциацией. Эта выставка, которая стала главной площадкой для общения и обмена опытом в области лазерно-оптической отрасли России, укрепила свои позиции за все эти годы. Она привлекает все больше внимания как отечественных, так и зарубежных профессионалов фотоники, что является свидетельством ее признания в российском и международном сообществе.

В течение многих лет развития и успехов, выставка "Фотоника. Мир лазеров и оптики" предоставляет специалистам возможность быть в курсе последних достижений и научных открытий в данной области. Каждый год она представляет новые технологии и инновации, которые помогают улучшить качество жизни людей и развивать различные отрасли промышленности. Это важное мероприятие собирает вместе экспертов, исследователей и представителей бизнеса, способствуя дальнейшему развитию и расширению фотоники в мировом масштабе.

Также, благодаря своей репутации и значимости, выставка "Фотоника. Мир лазеров и оптики" стала платформой для подписания важных соглашений и партнерств между различными компаниями и организациями. Это способствует созданию сильной и динамичной сети профессионалов, способных сотрудничать и вносить вклад в дальнейшее развитие фотоники.

Таким образом, выставка "Фотоника. Мир лазеров и оптики" продолжает оставаться важным событием для всего фотонного сообщества, предоставляя возможность узнать о последних тенденциях и достижениях в области лазерной, оптической и оптоэлектронной техники, а также способствуя развитию индустрии и науки в этой области.Крупнейшее мероприятие отрасли, которое собрало 164 экспонента из 4 стран - Армении, Китая, Республики Беларусь и России. На выставке присутствовало 8 150 посетителей, приехавших из 27 стран и 71 региона. Интересно, что 90% посетителей рекомендовали своим коллегам и партнерам посетить выставку. Здесь были представлены все новинки рынка, собранные на одной площадке. Удивительно, что 85% посетителей смогли найти на выставке именно ту продукцию, которая их интересовала. Это доказывает, что мероприятие было успешным и полезным для всех участников.

Город: Москва
Тел: +7 (499) 795-41-83

Поделитесь страницей "Фотоника. Мир лазеров и оптики 2024" в Социальных сетях