Zhejiang Service Trade Virtual Expo 2020 - международная выставка IT-решений и учебного оборудования для образовательных учреждений

RU-1000 Рейтинг
26-28 октября

Приглашаем вас посетить бесплатную международную онлайн-выставку образовательных технологий и оборудования:

2020 Zhejiang Service Trade Virtual Expo

Организатор выставки – экономический департамент китайской провинции Чжэцзян (Zhejiang). ⠀Язык мероприятия – русский ⠀ Посещение-бесплатное (требуется заполнить регистрационную форму по адресу: https://taplink.cc/zhejiang.export) ⠀ Участники выставки – производители оборудования для образовательных учреждений и IT компании, занимающиеся разработкой программных продуктов и технологий для организации образовательного процесса в дистанционном формате.

Экспонируемые продукты: ⠀ Оборудование для образовательных учреждений (электронные доски, проекторы, компьютеры, мониторы, лабораторное оборудование и т.д.)

Платформы для дистанционного обучения

Программные комплексы для автоматизации управления образовательным процессом

Системы контроля и учёта посещаемости

Мультимедийное обучение

2020 Zhejiang Service Trade Virtual Expo это отличная возможность познакомиться с продукцией китайских производителей и новейшими разработками программистов, расширить свой ассортимент, договориться о поставке образцов, заключить контракт на производство продукции под собственным брендом или договориться о поставке товара прямо со своего рабочего места, причем абсолютно бесплатно! ⠀ Выставка пройдет с 26 по 28 октября с 10-00 до 14-00 по московскому времени в онлайн формате.

Город: ОНЛАЙН
Сайт:  taplink.cc

Поделитесь страницей "Zhejiang Service Trade Virtual Expo 2020 - международная выставка IT-решений и учебного оборудования для образовательных учреждений" в Социальных сетях

Контакты компании
Zhejiang Export online fair
Страна
Россия
Город
Москва
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие