Энергоресурсы. Промоборудование - 2014, XVI-я Специализированная выставка

RU-1000 Рейтинг
13-15 февраля

Технология и оборудование для преобразования, распределения и использования энергии. Электростанции. Энергосберегающие технологии. Системы и приборы учета. Продукция химических производств, РТИ. Промышленное и лабораторное оборудование. Сварочное оборудование. Станкостроение. Технологическое оборудование. Спецодежда и средства защиты.
Участники выставки предложат посетителям широкий спектр товаров и услуг, в том числе: приборы учёта и контроля тепла, энергии, газа, воды, альтернативные источники энергии, светотехнику, новейшие достижения в сфере энергосбережения, энергосберегающие решения для производства, дома и офиса.
Энергетика является сегодня стратегическим, приоритетным направлением развития государства, и значительное внимание при этом уделяется вопросам развития энергетического комплекса, обеспечению энергетической безопасности и энергосберегающим технологиям.
Также на выставке традиционно выставляются компании с промышленным оборудованием различного назначения. Экспоненты представят свои или зарубежные инновационные проекты и разработки, новейшие технологии.
Выставка «Энергоресурсы. Промоборудование» важное мероприятие, как в познавательном плане, так и в плане обмена передовым опытом. Здесь представлены реальные готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы и в промышленном, и в бытовом секторе.
В рамках выставки пройдут конференции, семинары, встречи и презентации, а также ставший уже традиционным конкурс « Новое оборудование и промышленные инновации – 2014».
Город: Калининград
Тел: 8 (4012) 361 001
Сайт:  balticfair.com

Поделитесь страницей "Энергоресурсы. Промоборудование - 2014, XVI-я Специализированная выставка" в Социальных сетях