11-ая международная специализированная выставка «Криоген-Экспо»

RU-1000 Рейтинг
6-8 ноября

С 6 по 8 ноября 2012 года Выставочная компания «Мир-Экспо» проводит 11-ю международную специализированную выставку «Криоген-Экспо», которая состоится в ЦВК «Экспоцентр», павильон №5, (г. Москва).
«Криоген-Экспо» - уникальное выставочное мероприятие, тематикой которого является криогенная техника и технологии, а также оборудование для производства, транспортировки и использования промышленных газов.
Традиционно экспозиция выставки представлена ведущими предприятиями отрасли (Air Liquide, Linde, VRV, SIAD, Taylor Wharton, Red Mountain Energy) и региональными российскими и зарубежными компаниями («Криогенмаш», «Мониторинг», «Криопром», «Технические Газы», «Редкие Газы», «Криосистемы»). Всего в выставке принимают участие более 80 компаний из 18 стран мира.
Основные разделы: криогенное оборудование, гелиевое оборудование, вакуумное оборудование, холодильное, компрессорное и теплообменное оборудование, микрокриогенная техника, водородные и гелиевые технологии, емкости для хранения и транспортировки, метрология и средства измерения при низких температурах, комплектующие, вспомогательное оборудование, системы управления и программное обеспечение и т.д.
Специальные разделы: «Промышленные газы» и «Сжиженный природный газ».
В рамках выставки проводится содержательная деловая программа:
 Девятая международная научно-практическая конференция «Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития»
 Международная конференция «Промышленные газы»
 Международная конференция «Сжиженный природный газ»
Город: Москва
Тел: 8 499 618 05 65, 8 499 618 36 83, 8 499 618 36 88

Поделитесь страницей "11-ая международная специализированная выставка «Криоген-Экспо»" в Социальных сетях