Международная специализированная выставка грузовой техники «AUTOTRANS /12»

RU-1000 Рейтинг
5-8 сентября

Международная специализированная выставка грузовой техники «AUTOTRANS /12» пройдет с 5 по 8 сентября 2012 года на территории одного из самых крупных выставочных центров Восточной Европы - «Крокус Экспо».
В выставке принимают участие компаний из России, стран СНГ и зарубежья. На площади 15 000 кв. м свои экспонаты продемонстрируют отечественные и зарубежные производители грузовиков, автобусов, прицепов, спецтехники и комплектующих.
Выставка «AUTOTRANS» - специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта, представляющее интерес как для производителей и продавцов коммерческого транспорта, оборудования, услуг, так и для организаций и предприятий, использующих коммерческий транспорт в своей работе.
Основные разделы выставки:
• Грузовые автомобили
• Фургоны, минивэны
• Автобусы
• Прицепная техника
• Спецтехника
• Запчасти и аксессуары
• Шины
• Масла
• Навигация
• Страховые и финансовые услуги
На выставке большие площади занимают такие известные компании как: АвтоКрАЗ, ТагАЗ, АМО ЗИЛ, МАЗ, СОВИС (автобусы ЛАЗ), СОФИЯ, СТОРК (автобусы YUTONG), Камминз, РусКомТранс, Вебасто Рус, Керхер.
Также интересную экспозицию представят китайские производители.
В рамках выставки планируется деловая программа, включающая семинары, «круглые столы» и презентации, основная цель которой - охватить интересы всех участников и гостей мероприятия.
Одним из самых ярких событий выставки станет традиционное подведение итогов ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России». Церемония награждения победителей пройдет в первый день работы выставки – 5 сентября. Напомним, что конкурс представляет собой некоммерческое мероприятие, цель которого – выявить на основании мнения членов жюри лучший коммерческий автомобиль года в России в разных номинациях. Основной критерий при отборе номинантов конкурса - вклад транспортного средства в повышение эффективности перевозок. При этом учитываются такие параметры, как новизна технических решений, эксплуатационные затраты, объемы продаж, финансовые условия приобретения, наличие сервиса. Автор конкурса и председатель жюри - Солнцев Александр Владимирович (главный редактор журнала «Коммерческий транспорт»). В роли жюри конкурса выступают авторитетные журналисты ряда отечественных изданий, активно освещающих тему коммерческих автомобилей.
Город: Москва
Тел: +7 (495) 961-2262
Сайт:  www.mediaglobe.ru

Поделитесь страницей "Международная специализированная выставка грузовой техники «AUTOTRANS /12»" в Социальных сетях