15-я Международная промышленная выставка Mashex 2012 при поддержке «Технофорум»

RU-1000 Рейтинг
22-25 октября

Основой индустриальной мощи экономики любой страны является машиностроение, создающее орудия производства для всех отраслей. Все новейшие отечественные и зарубежные инновации в станкостроении, металлообработке и машиностроении ежегодно демонстрируются на главном осеннем событии машиностроительной отрасли – Международной специализированной выставке Mashex 2012 при поддержке «Технофорум», которая пройдет с 22 по 25 октября 2012 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
Организаторами мероприятия являются Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE и ЦВК «Экспоцентр». Выставка проводится при поддержке Российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент», Торгово-промышленной палаты РФ, МТПП, Союза машиностроителей России, Российского союза литейщиков, Научно-Промышленной Ассоциации арматуростроиетелей, Ассоциации компрессорщиков и пневматиков, Российской Ассоциации производителей насосов, Центра по развитию Цинка.
За эффективность, высокий уровень организации и влияние на формирование российского рынка международная выставка «Mashex» награждена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), а выставка «Технофорум» знаком Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
Основные разделы выставки:
металлообработка, кузнечно-прессовое оборудование, оборудование и инструменты для обработки металлов давлением, станки и инструмент для нанесения покрытий, обработки поверхностей и её защиты, комплектующие изделия и материалы, литейные и формовочные машины, термообработка, гидравлика, КИП, CAD/CAM (PLM), материалы и композиты, ремонт и модернизация оборудования, лазеры, роботы.
Итоги Mashex 2011:
В выставке приняли участие 116 компаний из 11 стран мира. Mashex 2011 посетили 5248 человек, представителей крупных промышленных предприятий, машиностроительных заводов, инжиниринговых компаний. 87% участников достигли свои цели участия в выставке. 95% участников Mashex 2011 уже заключили контракты на участие в выставке Mashex 2012 при поддержке «Технофорум».
Почему лидеры отрасли выбирают Mashex:
• Время проведения: Осень - разгар активного бизнес-сезона. Машиностроительные предприятия занимаются вопросами модернизации. Инвесторы определяют перспективные пути вложения средств.
• Известный проект. Выставка проводится в 15-й раз. Наработанная бизнес-платформа, отлаженный и эффективный инструмент в увеличении продаж и расширении клиентской базы!
• Авторитетные, заслуживающие доверия организаторы: опыт MVK в организации промышленных выставок + опыт «Экспоцентра» в организации выставки «Металлообработка» + опыт ITE в привлечении участников и посетителей со всего мира = привлечение большего количества отечественных и иностранных участников и профессиональных посетителей и повышение уровня организации и сервиса!
• Чёткий, продуманный и внушительный маркетинг-план Mashex 2012 при поддержке «Технофорум»: Объем размещаемой рекламы превышает 300 000 евро!
• Успешный опыт проведения Mashex в ЦВК «Экспоцентр» в 2011 году!
• Преимущества ЦВК «Экспоцентр»: узнаваемость площадки, удобное расположение в центре Москвы, улучшение качества выставочных площадей, высокий уровень технических и организационных процедур.
• Увеличение количества потенциальных клиентов за счёт других, проходящих в Экспоцентре в это же время крупнейших промышленных выставок!
• Наряду с туманными прогнозами большинства аналитиков и экспертов в отношении экономической стабильности Европейского рынка металлообрабатывающего оборудования в следующем 2013 году, все они сходятся во мнении, что в текущем 2012 году спрос на машиностроительное оборудование и инструмент в России будет расти.
Город: Москва
Тел: (495) 935-81-00
Сайт:  mtexpo.ru

Поделитесь страницей "15-я Международная промышленная выставка Mashex 2012 при поддержке «Технофорум»" в Социальных сетях