Выставка WELDEX/Россварка 2012

RU-1000 Рейтинг
23-26 октября

12-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex.
Крупнейшая выставка ведущих производителей сварочных материалов, оборудований и технологий.
Эффективные рекламные и PR-технологии для продвижения и продажи вашей продукции.
Обсуждение инновационных проектов в рамках масштабной деловой программы.
WELDEX-2012 — зеркало мирового промышленного рынка. 300 участников из 25 стран мира представят на своих стендах новейшие разработки в сварочной промышленности. Тематика форума охватывает все виды сварочных материалов, оборудования и технологий.
WELDEX-2012 — деловая программа в формате научно-технических конференций, круглых столов, семинаров, на которых руководители крупнейших предприятий-потребителей из сварочных отраслей встречаются с руководителями предприятий-производителей сварочных материалов и оборудований.
WELDEX-2012 — широкомасштабная рекламная кампания Вашей продукции: размещение информации о Вашей компании в каталоге и на сайте www.weldex.ru, освещение в средствах массовой информации, включая телевидение и крупнейшие отраслевые издания.
WELDEX-2012 — эксклюзивные предложения для спонсоров, с пакетом услуг, который комплектуется индивидуально в соответствии с целями Вашего участия, особенностями продукции.
WELDEX-2012 — целевые посетители — специалисты 11 000 ведущих отраслевых предприятий. Для приглашения посетителей мы используем как собственные эксклюзивные базы данных, так и отраслевые информационные источники. Мы знаем Ваших потребителей по именам, мы сотрудничаем с ними на наших выставках долгие годы.
Город: Москва
Тел: +7 (495) 935 8100
Сайт:  www.weldex.ru

Поделитесь страницей "Выставка WELDEX/Россварка 2012" в Социальных сетях