Выставка «СВАРКА и РЕЗКА-2012»

RU-1000 Рейтинг
10-13 апреля

С 10 по 13 апреля 2012 года в Минске (пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоится международная специализированная выставка «Сварка и резка-2012».
Организатор выставки: ЗАО «МинскЭкспо».
При поддержке и участии Национальной академии наук Беларуси, Государственного научно-производственного объединения порошковой металлургии, ОХП "Институт сварки и защитных покрытий".

За свою 12-летнюю историю существования выставка заняла ведущую позицию среди крупнейших промышленных форумов, проходящих в Республике Беларусь, и является важнейшим мероприятием, нацеленным на развитие сварочной отрасли в Беларуси, модернизацию и техническое переоснащение промышленных предприятий.
В выставке «СВАРКА и РЕЗКА - 2012» примут участие мировые и белорусские лидеры в производстве сварочной техники и материалов, которые представят современные технологии и инновационные решения для металлообработки, сварки, резки и наплавки в основных отраслях промышленности.
В 2011 году в выставке приняли участие фирмы из Беларуси, Германии, Китая, Польши, России, Украины, Швеции.
В числе постоянных участников выставки – крупнейшие компании отрасли:
ООО «БелСваМО», ООО «Оливер», ИООО «Ривал Сварка», УП «Белгазпромдиагностика», ЗАО «Объединенная сварочная компания», ЧУП «ВнешИТС», ОАО «Каховский завод электросварочного оборудования», ОАО Торговый Дом «Межгосметиз», ООО «Балтсварка».
Выставка «Сварка и резка-2012» является важным инструментом для продвижения передовых сварочных технологий, привлечения инвестиционных ресурсов, обмена опытом, а также укрепления делового и научного сотрудничества.
Важнейшие тематические направления:
Материалы для сварки, наплавки и пайки
Оборудование и технологии сварки, резки, наплавки, пайки и термообработки
Источники питания и системы управления сварочным оборудованием
Оборудование для орбитальной сварки и обработки труб
Электронно-лучевая, лазерная, плазменная сварка и резка
Автоматизированные комплексные системы и агрегаты для сварки и резки
Автоматизация сварочных производственных и технологических процессов, программное обеспечение
Приборы для неразрушающего контроля сварных соединений
Научное и информационное обеспечение сварки
Система подготовки, переподготовки и аттестации сварщиков
Охрана труда и экологическая безопасность в сварочном производстве
Сертификация сварочного оборудования.
Традиционно в рамках деловой программы выставки пройдут международные конференции, семинары, демонстрации, презентации новинок отрасли.
Посетители выставки: руководители организаций, главные инженеры, технические руководители — ответственные за принятие решений по внедрению инноваций, ведущие специалисты, специалисты-сварщики из различных отраслей промышленности (машиностроения, автомобилестроения, энергетики, строительного комплекса),
Одновременно с выставкой «СВАРКА И РЕЗКА» проводится международный специализированный салон «Защита от коррозии. Покрытия». Он способствует концентрации в одном месте материалов, технологий и оборудования для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений, придания им специальных свойств: таких, например, как повышенная прочность, износостойкость, термостойкость, электробезопасность и прочее.
Город: Минск
Тел: + 375-17-226 98 58
Сайт:  minskexpo.com

Поделитесь страницей "Выставка «СВАРКА и РЕЗКА-2012»" в Социальных сетях