«МАГИСТРАЛЬ, ООО» товары в рубрике Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования

Оценки и отзывы

Оцените компанию «МАГИСТРАЛЬ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 24U 600х1000 мм стеклянная передняя дверь, задняя перфорированная серый
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 24U 600х1000 мм стеклянная передняя дверь, задняя перфорированная серый Артикул: ITK01161
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт;  (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OS2) Артикул: ITK01984
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м Артикул: ITK02120
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт;  (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2) Артикул: ITK01916
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 38U 600х800 мм металлическая передняя дверь серый
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 38U 600х800 мм металлическая передняя дверь серый Артикул: ITK01104
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 24U 600х1000 мм стеклянная передняя дверь серый
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 24U 600х1000 мм стеклянная передняя дверь серый Артикул: ITK01160
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 38U 600х600 мм металлическая передняя дверь серый
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 38U 600х600 мм металлическая передняя дверь серый Артикул: ITK01048
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м Артикул: ITK02119
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт;  (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM4) Артикул: ITK01915
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт;  (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM4) Артикул: ITK01983
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Поделитесь страницей "«МАГИСТРАЛЬ, ООО» товары в рубрике Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
Телефон
+7 (812) 385-60-20
Сайт
www.homut.spb.ru, www.keltos.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие