Авиакомпания Смартавиа АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Авиакомпания Смартавиа АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Авиакомпания "Смартавиа" известна своими высококачественными регулярными и чартерными перевозками. Она стала популярной благодаря своим удобным рейсам и надежной службе. Авиакомпания выполняет перевозки под товарным знаком Smartavia и кодом 5N в 65 российских и зарубежных аэропортов. Это означает, что пассажиры могут легко и удобно достичь множества популярных мест назначения.

Чартерные перевозки являются одной из основных услуг, предлагаемых авиакомпанией "Смартавиа". Они предоставляют возможность организовать групповые поездки или индивидуальные рейсы, в зависимости от потребностей клиента. Такие перевозки могут быть особенно полезными для туристических агентств или компаний, организующих корпоративные мероприятия. Авиакомпания "Смартавиа" гарантирует безопасность и комфорт пассажиров во время всех чартерных перевозок.

Однако регулярные перевозки также являются важной частью предложения авиакомпании "Смартавиа". Благодаря широкой сети рейсов и планированию, пассажиры могут выбирать из множества опций и гибко планировать свои поездки. Авиакомпания выполняет перевозки в 65 различных аэропортов, что означает, что пассажиры могут легко достичь практически любого места, куда им хочется отправиться.

В конечном итоге, авиакомпания "Смартавиа" является надежным партнером для пассажиров, которые ищут удобные и надежные способы перевозки. Благодаря своим регулярным и чартерным перелетам, она предлагает множество возможностей для комфортных и безопасных путешествий. Независимо от пункта назначения, авиакомпания "Смартавиа" гарантирует положительные впечатления и качественное обслуживание своим пассажирам.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:975
Объём продаж:17546 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Чернышев Сергей Евгеньевич - Генеральный директор

Авиакомпания Смартавиа АО на карте

Поделитесь страницей "Авиакомпания Смартавиа АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Авиакомпания Смартавиа АО
Страна
Россия
Регион
Архангельская область
Город
Архангельск
Адрес
163053, обл. Архангельская, г. Архангельск, п. Талажский Авиагородок, ул. Аэропорт Архангельск
Телефон
+7 495 970-00-55 . +7 809 505 35 99
Сайт
flysmartavia.com
Основание
2006
Персонал
975
Продажи
17546 млн. руб. (2022)