ГК FLYPOLIMER - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГК FLYPOLIMER», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания FlyPolimer с 2016 года занимается производством и оптовой продажей типовых композитных материалов. Имея в своем арсенале все типы оборудования для производства композитов, а именно технологии: экструзионное ламинирование, дублирование (триплирование), термоскрепление, нанесение клея (для создания клейких лент), металлизация, FlyPolimer производит типовые композитные материалы, широко используемые в строительстве, медицине, автопромышленности и многих других сферах.
Компания оказывает услуги по производству композитных материалов, как на давальческом сырье, так и осуществляет продажу уже готовых композитов.

К выбору предлагаются 25 типовых композитов, таких как ламинированный спанбонд, дышащая мембрана, фольгированный вспененный ПЭ, металлизированный лавсан и тд. Если в полном списке типовых композитов, размещенном на сайте https://flypolimer.ru/ нет необходимого Вам композита или вам нужен новый материал по Вашей технологии, коллектив компании Fly Polimer произведет весь цикл НИОКР и изготовит необходимый Вам композит.

ГК FLYPOLIMER на карте

Поделитесь страницей "ГК FLYPOLIMER - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГК FLYPOLIMER
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
г.Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, пр.Гагарина, 34к3
Телефон
+7812900-04-56
Сайт
www.flypolimer.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие