ООО "Техносила" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Техносила"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Завод ООО "Техносила" специализируется на изготовлении и поставке насосов и запасных частей к крупному и среднему насосному оборудованию для объектов водоснабжения, топливно-энергетического и агропромышленного комплексов, а также  химической и металлургической отраслей промышленности.

ООО "Техносила" – завод производитель насосов в Екатеринбурге, проектирует и производит крупные уникальные центробежные, осевые и диагональные насосы. Среди нашей продукции также насосы специального назначения (химические, для сточных жидкостей, погружные, сетевые, грунтовые, нефтяные). Вся линейка продукции ООО «Техносила» отличается европейским качеством, высокими показателями надежности и эффективности, соответствует мировым стандартам.

Завод расположен в Свердловской области в одном из крупнейших промышленных центров России. Сегодня ООО «Техносила» - это глобальная компания по поставкам и обслуживанию промышленного насосного оборудования и запасных частей к нему.

Компания имеет собственные производственные мощности, оснащенные самым современным высокопроизводительным оборудованием и прогрессивной технологией для выпуска насосов, технологическую оснастку, обладает высококвалифицированными трудовыми ресурсами в соответствии с международными требованиями производства, что дает возможность осуществлять весь цикл по изготовлению насосов. Положительный опыт работы со многими предприятиями России и странами СНГ, высокое качество, короткие сроки изготовления позволяют нам быть конкурентоспособными на рынке насосного оборудования.

Продукция завода отличается высокими показателями надежности и эффективности, соответствует мировым стандартам качества, что подкреплено сертификатом менеджментам качества ISO 9001: 2001, сертификатом соответствия Государственного стандарта России, а также сертификацией производственных мощностей, что подтверждается «Разрешением на применение насосов на опасных производственных объектах». ООО «Техносила» имеет лицензии на изготовление и конструирование оборудования для атомных станций, выданные Уральским МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора.

О возможностях завода свидетельствует изготовленное и поставленное насосное оборудование для генерирующих компаний, атомных электростанций, водоканалов, металлургических, химических предприятий.

ООО "Техносила" на карте

Поделитесь страницей "ООО "Техносила" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Техносила"
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
п. Трактовский,
Адрес
ул.Лесная, д.15
Телефон
+73432729949
Сайт
www.t-sila.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие