Обувьпром, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Обувьпром, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Общество с ограниченной ответственностью  «Сызрань-обувь» является одним из крупнейших российских производителей детской обуви и входит в пятерку лучших предприятий легкой промышленности Российской Федерации. Товарный знак «Топ Топ», зарегистрированный Российским агентством по патентам и товарным знакам, является брендом и очень узнаваем как торговая марка.

ООО «Сызрань-обувь» было организовано 15 марта 1928 года. Фабрика находится по адресу г. Сызрань,  улица Камышинская 1.

85-летний опыт работы в обувном производстве позволяет постоянно обновлять и расширять ассортимент выпускаемой продукции. На обувном рынке ООО «Сызрань-обувь» занимает лидирующие позиции по производству детской обуви строчечно-клеевого метода крепления.  Возрастной ценз - ясельная, малодетская, дошкольная и школьная группы.

В своей работе ООО «Сызрань-обувь» использует современное импортное и отечественное технологическое оборудование, высококачественное сырье для производства, что позволяет производить детскую обувь различных фасонов и направлений. Каждый сезон происходит открытие новой коллекции: ассортимент выпускаемой обуви за год обновляется не менее чем на 80 %. Это дает возможность создавать детскую обувь для широкой аудитории потребителей, с различными цветовыми и модельными пристрастиями.

Удобная, продуманная и эффективная схема взаимодействия с клиентами призвана поддерживать стабильные, взаимовыгодные партнерские отношения. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту – основа коммерческой деятельности.

Мы гордимся тем, что детская обувь торговой марки "Топ-Топ" получила Международное признание и является постоянным участником Международных и региональных выставок: "Мосшуз", "РосЛегПром", "Мир детства", "Мама и дитя" и др. 

Важные факты

Год основания:1928
Число сотрудников:267
Ключевые фигуры:Генеральный Директор - Секерин Александр Васильевич

Обувьпром, АО на карте

Поделитесь страницей "Обувьпром, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Обувьпром, АО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Сызрань
Адрес
446020, Россия, Самарская область, г. Сызрань, ул. Камышинская, 1
Телефон
8 (800) 775-03-88, +7(8464)35-72-21
Сайт
www.obuv-top-top.ru
Основание
1928
Персонал
267

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие