Чукотрыбпромхоз ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Чукотрыбпромхоз ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «Чукотрыбпромхоз» создано распоряжением Правительства Чукотского автономного округа в 2001 году для осуществления рыболовства, переработки добытых водных биоресурсов, изготовления рыбной продукции глубокой переработки, ее реализации на территории округа и на внутреннем рынке для обеспечения продовольственной безопасности, обеспечения занятости населения, в том числе представителей коренных малочисленных народов Севера. 

Общество располагает собственным рыбоперерабатывающим комплексом, состоящим из 3-х цехов, мощностями по глубокой заморозке и хранению рыбной продукции.

Добыча водных биоресурсов осуществляется в морских акваториях, прилегающих к округу, а также во внутренних водоемах Чукотки.

Главная задача Общества – обеспечение округа качественной рыбной продукцией с использованием современных технологий и процессов, обеспечивающих длительный период ее хранения. Развитие Общества направлено на расширение ассортимента, внедрение современных технологий, расширение производственных мощностей, использование экологически чистого сырья и выпуск готовой рыбной продукции глубокой переработки высокого качества. Продукция, изготовленная Обществом, пользуется потребительским спросом в округе и субъектах Российской Федерации. 

Продукция изготавливается по ГОСТам и ТУ, разработанными рыбохозяйственными институтами системы Росрыболовства, соответствует санитарным нормам качества. Собственная лаборатория производит первичный контроль качества, а показатели безопасности определяются в аккредитованных лабораториях.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:44
Объём продаж:904 млн. руб. (2020)
Ключевые фигуры:Горбунов Владимир Петрович, генеральный директор

Чукотрыбпромхоз ОАО на карте

Поделитесь страницей "Чукотрыбпромхоз ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Чукотрыбпромхоз ОАО
Страна
Россия
Регион
Чукотский автономный округ
Город
Анадырь
Адрес
Чукотский окр., г. Анадырь, ул. Кооперативная, д. 19
Телефон
8 (42722) 2-07-91
Сайт
rpchaofish.store
Основание
2006
Персонал
44
Продажи
904 млн. руб. (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие