Ред Вингс, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ред Вингс, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Неотъемлемой частью авиационной индустрии Москвы и гордостью аэропорта Домодедово является успешная авиакомпания Red Wings Airlines (официальное название – АО «Ред Вингс»). Не смотря на то, что она начала свою историю в далеком 1999 году под названием «Авиалинии 400», компания всегда стремилась к постоянному развитию и узнаваемости. Этому стремлению в 2007 году было дано воплощение в виде решения о смене названия. Теперь авиакомпания известна как Red Wings Airlines, что говорит о ее стремлении быть в тренде и следовать современным стандартам и требованиям индустрии.

С момента своего основания Red Wings Airlines зарекомендовала себя как надежный партнер и профессионал в авиационной сфере. Компания постоянно совершенствует свои услуги, улучшая техническое обеспечение и обучая своих сотрудников с учетом последних достижений в отрасли. Благодаря этой стратегии, она заслужила доверие и предпочтение пассажиров.

Red Wings Airlines предлагает широкий ассортимент услуг, включая регулярные и чартерные рейсы во многие точки России и за рубежом. Компания также активно развивает грузовое направление, предлагая надежный и оперативный перевозку товаров. Регулярные обновления самолетного парка и постоянное внедрение новейших технологий позволяют Red Wings Airlines обеспечивать высокий уровень безопасности и комфорта во время полета своих пассажиров.

Оглядываясь на свою успешную историю и стремясь к дальнейшему росту, Red Wings Airlines остается приверженной своим целям и принципам. Компания постоянно ищет новые возможности для совершенствования качества своих услуг и удовлетворения потребностей своих клиентов. Red Wings Airlines продолжает продвигать себя на авиационном рынке как надежный, современный и инновационный игрок, который готов принять любые вызовы и удовлетворить потребности самых требовательных пассажиров.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:637
Объём продаж: 32 046 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Солодилин Евгений Александрович - Генеральный директор

Ред Вингс, АО на карте

Поделитесь страницей "Ред Вингс, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ред Вингс, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119415, г. Москва, проспект Вернадского 41, строение 1, этаж 8, помещение 1, офис 25
Телефон
+7 (495) 212-12-51, 8-800-350-99-77
Сайт
www.flyredwings.com
Основание
1999
Персонал
637
Продажи
32 046 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие