ОАО АВИАКОМПАНИЯ "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО АВИАКОМПАНИЯ "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Великолепные Уральские авиалинии прославляются своей надежностью и качеством услуг! Они являются ведущей пассажирской авиакомпанией России и предлагают широкий спектр регулярных и чартерных внутренних и международных перевозок. Огромное количество пассажиров ежедневно пользуется услугами этой авиакомпании, оценивая комфорт и безопасность полетов.

Их главный офис расположен в прекрасном городе Екатеринбурге, который сам по себе является жемчужиной Урала. Северное море, удивительные горы и зеленые леса - все это только немногие из многочисленных природных красот, которые можно увидеть, посетив этот регион. Уральские авиалинии с гордостью представляют это замечательное место миру и способствуют развитию туризма в этом районе.

Необычайно удобное расписание рейсов Уральских авиалиний удовлетворит потребности даже самого требовательного путешественника. Благодаря множеству регулярных рейсов, пассажиры могут выбрать оптимальное время для своих поездок и избежать лишних стыковок или ожидания. Кроме того, авиакомпания предлагает широкий выбор направлений, включая популярные городские туристические точки и экзотические места на всем свете.

Путешествие с Уральскими авиалиниями - это не только удобно, но и доступно. Благодаря доступным ценам и различным акциям и специальным предложениям, авиакомпания сделала путешествия еще более привлекательными для многих пассажиров.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:1 675
Объём продаж:89 377 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Сергей Николаевич Скуратов - Генеральный директор

ОАО АВИАКОМПАНИЯ "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ" на карте

Поделитесь страницей "ОАО АВИАКОМПАНИЯ "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО АВИАКОМПАНИЯ "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ"
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620025, Россия, г.Екатеринбург, пер. Утренний, 1г SITA SVXTOU6
Телефон
8-800-7700-262
Сайт
www.uralairlines.ru
Основание
1991
Персонал
1 675
Продажи
89 377 млн. руб. (2022)