ООО "Релитон" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Релитон"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






RELITON – профильная проектная компания, основная специализация которой сосредоточена на важнейшей части любого проекта, а именно – архитектурном облике здания и его несущих конструкциях. Это дает заказчику получить комплекс специализированных и качественных услуг без лишних расходов, вызванных привлечением субподрядных организаций.

Наш экспертный опыт, подкреплен репутацией надежного партнера – это те профильные наработки и уникальные знания, что нам посчастливилось накопить в ходе проектирования конструкций и обследования сооружений различного назначения.

В своей работе компания Reliton ставит задачу по строгому соблюдению требований нормативных актов и технических регламентов в области строительного проектирования и обследования зданий, что гарантирует получение положительного заключения государственной экспертизы.

В качестве предложения для заказчика рассматриваются только оптимальные для каждого случая и экономически выгодные решения. Целесообразность проектов подтверждается результатами анализа вводных данных, тщательными расчетами и многофакторной экспертной оценкой.

В арсенале компании Reliton – масштабные и социально-значимые объекты Москвы и области, в том числе медицинские объекты Министерства Здравоохранения.

Сайт компании: https://reliton.ru

ООО "Релитон" на карте

Поделитесь страницей "ООО "Релитон" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Релитон"
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Балашиха
Адрес
143903, Московская область, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, строение 2а
Телефон
7 (495) 175-23-29
Сайт
reliton.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие