ООО "Дзержинскхиммаш - комплект" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Дзержинскхиммаш - комплект"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Дзержинскхиммаш - комплект» предприятие по изготовлению емкостей, резервуаров, теплообменных аппаратов, тарельчатых и насадочных колонн, аппаратов с механическими перемешивающими устройствами (реакторы, грануляторы, гидроциклоны, сгустители, отстойники).

Специализация - сосуды и аппараты по ГОСТ 52630-2012, работающие под давлением, на опасных объектах и подлежащие постановке на учет в органах Ростехнадзора.

«Дзержинскхиммаш - комплект», разрабатывает рабочую конструкторскую документацию, комплектует и изготавливает оборудование по требованиям Заказчика, Технического регламента Таможенного Союза, ГОСТ и ТУ.

Качество изготовления контролируется рентгеном, ультразвуком, дефектоскопом, испытанием на прочность и герметичность. Окрашенный, замаркированный и упакованный аппарат грузится на транспорт и доставляется заказчику.

При изготовлении применяется: механическая обработка, плазменная и газовая резка, гибка и вальцовка, полуавтоматическая, автоматическая сварка и в среде защитных газов.

Применяются углеродистые Ст3, Ст20, 09Г2С, нержавеющие коррозионностойкие 12Х18Н10Т, AISI 304, 316, 316Ti, 321, жаропрочные 20Х13Н18, 10Х1713М2Т, специальные стали и сплавы ХН78Т, 06ХН28МДТ.

Поделитесь страницей "ООО "Дзержинскхиммаш - комплект" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Дзержинскхиммаш - комплект"
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Дзержинск
Телефон
+79159409121
Сайт
chimmash.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие