Концерн Радиоэлектронные технологии, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Концерн Радиоэлектронные технологии, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Более 50 тысяч человек трудятся на предприятиях, объединенных в акционерное общество «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), ключевом компоненте Государственной корпорации «Ростех». КРЭТ - это мощное объединение из 76 предприятий, занимающихся разработкой и производством радиоэлектронной продукции военного и гражданского назначения, которые размещены в разных частях России, от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Одним из ведущих направлений деятельности КРЭТ является разработка и производство бортового радиоэлектронного оборудования для всех типов воздушных судов. Благодаря высокому качеству и надежности своей продукции, КРЭТ стал безусловным лидером в своей отрасли. Компания также специализируется на создании систем радиоэлектронной борьбы и государственного опознавания, что позволяет ей оставаться на передовой позиции в области радиоэлектронных технологий.
На рынке бортового радиоэлектронного оборудования КРЭТ занимает лидирующую позицию, контролируя более 80% долю рынка. Более 60% рынка средств и комплексов радиоэлектронной борьбы также принадлежит КРЭТ. Но это еще не все! Компания уверенно держит более 90% рынка систем государственного опознавания. Эти впечатляющие цифры свидетельствуют о высоком доверии клиентов к продукции и технологиям, разработанным КРЭТ. Благодаря постоянному инновационному подходу и стремлению к качеству, КРЭТ продолжает укреплять свои позиции на рынке и оставаться ведущим игроком в отрасли.

Важные факты

Год основания:2009
Число сотрудников: 67 000
Ключевые фигуры:Пан Александр Владимирович - Генеральный директор
Подразделения:76 предприятий входят в концерн
Материнская компания:Ростех - rostec.ru

Концерн Радиоэлектронные технологии, АО на карте

Поделитесь страницей "Концерн Радиоэлектронные технологии, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Концерн Радиоэлектронные технологии, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
109240, Россия, Москва, Гончарная ул., д.20/1, стр.1
Телефон
+7 ­(495) ­587-­70-­70
Сайт
kret.com
Основание
2009
Персонал
67 000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие