Knorr-Bremse AG - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Knorr-Bremse AG», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Концерн Knorr-Bremse, головной офис которого находится в Мюнхене, занимает первые позиции по производству тормозных систем для рельсового транспорта и грузового автотранспорта во всем мире. Являясь лидером в области технологий, компания Knorr-Bremse на протяжении уже более 110 лет задает новые критерии в области разработки, производства, сбыта и техобслуживания современных тормозных систем. В 2015 году оборот концерна составил 5,8 миллиарда евро, а штат во всем мире насчитывал более 24 тысяч сотрудников.
Подразделение "Системы для рельсового транспорта" позволяет предприятию с богатыми традициями оснащать транспортные средства ближнего сообщения высокотехнологичной продукцией, например, поезда метрополитена и трамваи, а также грузовые поезда, локомотивы, пассажирские и высокоскоростные поезда. Наряду с тормозными системами к подобной продукции относятся также интеллектуальные системы посадки, кондиционеры, системы энергоснабжения, компоненты управления и стеклоочистители, перронные двери, фрикционный материал, а также системы помощи машинисту. Кроме того, компания Knorr-Bremse предлагает тренажеры и электронные системы для оптимального обучения машинистов.
Подразделение "Системы для грузовых автомобилей" предлагает своим заказчикам тормозные системы для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и сельскохозяйственных машин. Что касается систем шасси, то компания Knorr-Bremse является лидером как в области электронных систем управления и систем помощи водителю, так и в области систем подготовки воздуха. Ассортимент продукции включает в себя также системы трансмиссии и гасителей крутильных колебаний для дизельных двигателей.
Продукция компании Knorr-Bremse вносит существенный вклад в безопасность на железных и автомобильных дорогах во всем мире. Более одного миллиарда людей во всем мире изо дня в день доверяет системам компании Knorr-Bremse.

Knorr-Bremse AG на карте

Поделитесь страницей "Knorr-Bremse AG - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Knorr-Bremse AG
Страна
Германия
Адрес
Moosacher Str. 80 D-80809 München
Телефон
+49 89 3547-0
Сайт
www.knorr-bremse.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие