ZF Friedrichshafen AG - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ZF Friedrichshafen AG», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ZF Friedrichshafen AG — автомобильный концерн-поставщик. Компания ZF производит широкую номенклатуру запчастей для грузовых и легковых автомобилей, а также тракторов, поездов и даже некоторых самолетов. В начале 2010-х годов в ответ на создание гибридной АКПП фирмой Eaton компания ZF также начала свою разработку гибридной АКПП, но пока что она проходит испытания. В перспективе рынок грузовиков и автобусов в Евросоюзе и других странах должен становиться все более и более гибридным. Проблема в том, что фирма ZF вынуждена закупать аккумуляторы у сторонних производителей, которые не всегда способны изготовить подходящий аккумулятор. Компания ZF Friedrichshafen AG предлагает: Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Транспортные средства - комплектующие и запчасти. 

Концерн ZF является мировым лидером по производству техники привода и подвески, а также систем активной и пассивной безопасности. В настоящий момент ZF объединяет около 230 производственных предприятий в 40 странах мира. Общая численность персонала составляет 149 тысяч человек. В 2018 году оборот концерна ZF достиг 36,9 миллиарда евро. В целях сохранения лидирующих позиций в области инновационной продукции концерн ежегодно инвестирует более 6% от своего оборота в НИОКР. Концерн ZF является одним из крупнейших поставщиков в мире для автомобильной промышленности.

ZF позволяет транспортным средствам «видеть», «мыслить» и «действовать». С помощью инновационных технологий концерн активно воплощает стратегию Vision Zero, направленную на обеспечение безопасного дорожного движения и достижение нулевых выбросов. Широкий ассортимент продукции ZF повышает уровень мобильности и сервиса для легковых, коммерческих автомобилей и промышленной техники.

Важные факты

Год основания:1915

ZF Friedrichshafen AG на карте

Поделитесь страницей "ZF Friedrichshafen AG - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ZF Friedrichshafen AG
Страна
Германия
Адрес
Ehlerstrasse 50, 88038 Friedrichshafen, Germany
Телефон
+49 75 41 77 84 03
Сайт
www.zf.com
Основание
1915

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие