Завод трансформаторных подстанций СЭТ - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод трансформаторных подстанций СЭТ», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Новая производственная площадка компании Завод трансформаторных подстанций СЭТ расположена в промышленной зоне «Шушары» - новой, крупной промышленной зоне Санкт-Петербурга. В непосредственной близости располагаются заводы таких компаний как Toyota, GM, Magna. Рядом проходит кольцевая автомобильная дорога. Четырехэтажное здание Завода расположено на участке 2,3 га, здание разделено на административно-бытовую (общая площадь 2 890 м. кв.) и производственную части (общая площадь 6 630 м. кв.).
В настоящее время на Заводе организован полный цикл производства электротехнического оборудования 0,4; 6; 10 кВ. Производственные мощности позволяют выпускать до 1500 комплектных трансформаторных подстанций различного исполнения и до 2000 шкафов КРУ, камер КСО и различных НКУ в год.
На Заводе внедрена система менеджмента качества (СМК), которая сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001: 2008). Сертификат соответствия регистрационный № РОСС RU. 13CK03. 00183.
В рамках СМК все материалы и комплектующие проходят входной контроль, вся готовая продукция проходит приемо-сдаточные испытания в полном объеме в соответствии с техническими условиями.
Производство укомплектовано современным оборудованием, так обработка металлического листа производится на станках компаний AMADA и TRUMPF.
В составе Завода организована сервисная служба, занимающаяся гарантийным и пост гарантийным обслуживанием поставленного оборудования, на все проблемы заказчика мы реагируем в кратчайшие сроки.

Важные факты

Год основания:1941
Ключевые фигуры:Владелец и генеральный директор
Стрелков Дмитрий Леонидович

Завод трансформаторных подстанций СЭТ на карте

Поделитесь страницей "Завод трансформаторных подстанций СЭТ - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод трансформаторных подстанций СЭТ
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
196626, Россия, Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Ленина, 21
Телефон
8 (812) 321-36-97
Сайт
www.set.ru
Основание
1941

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие