ОАО "20 авиационный ремонтный завод" (20 АРЗ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО "20 авиационный ремонтный завод" (20 АРЗ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сегодня ОАО «20 авиационный ремонтный завод» - современное передовое предприятие, производящее ремонт авиационной техники прежде всего для нужд Министерства обороны и для гражданской авиации. Мы ремонтируем всю линейку самолетов ИЛ-18, самолеты СУ-24, СУ-27, а также компоненты и комплексы бортового оборудования вертолетов КА-32, КА-27, колонку несущих винтов Д2Б-2000-0/Б, рулевые системы РС-60. ОАО «20 АРЗ» имеет все необходимые сертификаты и лицензии на ремонт и техническое обслуживание авиационной техники государственной и гражданской авиации.
Для выполнения ремонта и модернизации авиационной техники завод располагает всем необходимым: теплыми ангарами, производственными и складскими зданиями и сооружениями, современным технологическим оборудованием, высоко-квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы. Предприятие оснащено стендами для неразрушающего контроля силовых элементов самолета, проверки гидравлической и топливной систем. На предприятии имеются два цеха по ремонту авиационного и радиоэлектронного оборудования. Персонал этих цехов способен решать весь спектр задач по восстановлению работоспособности и ресурса блоков, систем, агрегатов и комплексов, входящих в состав летательных аппаратов. В цехах завода дали новую жизнь самолетам и вертолетам ВМС Индии, ВВС Алжира и ряда других стран.
Высокая репутация, а также удобное географическое положение в непосредственной близости от воздушных, морских и железнодорожных узлов способствует постоянному расширению круга клиентов. Многие заказчики уже оценили по критерию «эффективность – стоимость» преимущества ремонта своих летательных аппаратов на 20 АРЗ.

Важные факты

Год основания:1916
Ключевые фигуры:Слюсарь Юрий Борисович - Президент компании

ОАО "20 авиационный ремонтный завод" (20 АРЗ) на карте

Поделитесь страницей "ОАО "20 авиационный ремонтный завод" (20 АРЗ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО "20 авиационный ремонтный завод" (20 АРЗ)
Страна
Россия
Адрес
196603, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Гатчинское шоссе, 11
Телефон
(812)465-29-15
Сайт
www.20arz.com
Основание
1916