АО "Особое конструкторско-технологическое бюро Кристалл" (ОКТБ Кристалл) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Особое конструкторско-технологическое бюро Кристалл" (ОКТБ Кристалл)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Особое конструкторско-технологическое бюро “Кристалл” основано в 1970 году. В настоящее время на предприятии действуют два основных производства: порошковой металлургии и специального технологического оборудования.

Методами порошковой металлургии изготавливаются детали для автомобильной промышленности, в том числе поставляемые на предприятия иностранных автопроизводителей в России, изделия электротехники, приборостроения. Компания разрабатывает и производит ультразвуковые ванны и комплексы для процессов очистки в авиации, медицине, машиностроении; химически стойкие центробежные герметичные насосы с магнитной муфтой, в том числе и во взрывозащищённом исполнении, предназначенные для перекачивания нейтральных, агрессивных, легковоспламеняющихся и горючих жидкостей.

 

Предприятие разрабатывает и производит методами порошковой металлургии детали автомобилей, электротехники, приборов; ультразвуковые ванны и комплексы для очистки различных изделий и интенсификации других технологических процессов; химически стойкие герметичные насосы с магнитной муфтой, в том числе и во взрывозащищенном исполнении; оборудование для переработки резины и пластмасс.

Произведенная “ОКТБ Кристалл” продукция поставляется не только на Российский рынок и рынки стран СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Туркмения), но и в страны дальнего зарубежья.

Предприятие тесно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными транспортными компаниями и экспедиторами.

Накопленный научно-технический потенциал позволяет поддерживать высокий уровень производства промышленной продукции. Разработки защищены 142 авторскими свидетельствами и патентами.

Важные факты

Год основания:1970
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Изычев Валерий Юрьевич

АО "Особое конструкторско-технологическое бюро Кристалл" (ОКТБ Кристалл) на карте

Поделитесь страницей "АО "Особое конструкторско-технологическое бюро Кристалл" (ОКТБ Кристалл) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Особое конструкторско-технологическое бюро Кристалл" (ОКТБ Кристалл)
Страна
Россия
Регион
Марий Эл
Город
Йошкар-Ола
Адрес
424007, Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 93
Телефон
8 (8362) 73-14-21
Сайт
www.oktb-kristall.ru
Основание
1970

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие