ЦИРИТАС - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЦИРИТАС», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ЦИРИТАС занимается разработкой программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов и продвижением собственных решений для транспортной логистики, производства, торговли, образования, жилищно-коммунального хозяйства и других сфер.

Основными направлениями деятельности компании ЦИРИТАС являются:
Разработка информационных систем;
Разработка торговых систем;
Разработка интернет-приложений;
Разработка систем поддержки принятия решений;
Поставка и интеграция готовых решений;
Сопровождение программного обеспечения;
Консалтинг в области информационных технологий.
Индивидуальный подход к клиентам обеспечивает полный объем предоставляемых услуг, начиная от разработки технического задания для определенного проекта, до инсталляции программного обеспечения, обучения персонала и дальнейшего предоставления материала на электронных носителях.

Большой опыт разработки проектов разного объема и сложности позволяют нам с уверенностью гарантировать высокое качество нашего программного обеспечения.

Специалисты компании ЦИРИТАС имеют практический опыт работы с широким спектром информационных технологий, программных платформ, средств разработки, что позволяет нам оказывать услуги по разработке и сопровождению программных систем клиентам из различных отраслей.

Мы постоянно следим за последними технологическими новшествами, чтобы быть готовыми предоставить Вам программные решения с применением новаторского подхода к разработкам. Наши программные продукты всегда соответствуют последним требованиям действующего законодательства. Каждое решение снабжается подробной документацией по всем его компонентам.

Программное обеспечение компании ЦИРИТАС отличается удобством и простотой использования. Основной принцип наших решений состоит в том, что пользователь не должен утруждать себя знанием предметной области и компьютерных технологий - все за него должно делать тщательно продуманное приложение.

Кроме перечисленных направлений, компания оказывает своим клиентам услуги по проектированию, установке, наладке и сопровождению локальных вычислительных сетей и средств телекоммуникаций, ремонту, обслуживанию и модернизации средств вычислительной техники.

ЦИРИТАС на карте

Поделитесь страницей "ЦИРИТАС - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЦИРИТАС
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Белгород
Адрес
ул. Будённого, дом 6А
Телефон
(4722) 41-48-10, 78-14-07
Сайт
ciritas.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие