Gelgoog - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Gelgoog», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "Хэнань Продмаш Компания “Gelgoog”
Является первой китайской пищевой механической фирма-изготовителью,и группой постоянного директора конторы ассоциации предприятий пищевой и упаковочной техники Китая.
компания имеет 20 - летний опыт развития промышленности, старших руководителей, прекрасные инженерно - технического персонала и квалифицированных лиц, и часто проводить технический обмен с всемирными известными однопрофильнами, внедрение передовых технологий и технологии, формирование сильной системы технической поддержки.
Компания с самого начала, соблюдающих "передового опыта" корпоративных целей: "с клиентами и совместного развития" бизнес - концепции, в бизнес, соблюдающих искренного отношения в бизнесе, хорошую репутацию, выдающиеся качества и совершенствованию услуг, - - - -в нашей компании не только в производстве или продаже,но и послпродажном обслуживании производим строгий контроль качества,развитие и модернизация продукции устанавливаем на каком основании мнения и потребности клиентов,достигаем уровня качества,что довольны клиенты.
Как пофессионнальный произуодителя продовольственое машиностроение в Китае. Наша компания экспортирует прогрессивную машину для напышенных продукт . Наши продукты под названием новых национальных ключевых продуктов и получить несколько патентов.
Мы завоевали большую популярность и приобретать репутацию . из-за нашей компании передовой технологии ,строгое управление и отличный сервис .Наша компания получила бальшой успех .Наша компания выиграла был удостоен многих почетных званий последовательно: Привет-техническое предприятие провинции Хэнань. Выдающийся Привет-тек предприятие провинции Хэнань. Звезда Привет-тек предприятие Чжэнчжоу. Мы в настоящее время Привет-техническое предприятие руководит член провинции Хэнань.
У нас есть на основе внутреннего рынка развитию международного рынка, и создали сеть продаж по всему миру. Наша продукция продается очень хорошо на всей территории Китая у нас есть на основе внутреннего рынка развитию международного рынка, и создали сеть продаж по всему миру. Наша продукция продается очень хорошо на всей территории Китая и также представлены Юго-Восточной ,Азии ,востокы Европы ,Африка и других регионах. Наша доля на рынке растет с каждым годом.
ООО "Хэнань Продмаш Компания “Gelgoog”будет изо всех сили сделать ,иметь смелость, чтобы выдвинуть новые идеи,с внутренними и зарубежными коллегами вместе стимулиравать развитие проктовой отрасли.

Gelgoog на карте

Поделитесь страницей "Gelgoog - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Gelgoog
Страна
Китай
Город
Чжэнчжоу
Адрес
No.улица:100 of Shangdu, город:Чжэнчжоу ,провинция: Хэнань ,Китай
Телефон
008618537181327
Сайт
ru.gelgoogmachinery.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие