Инсипром - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Инсипром», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "Инсипром" с 2013 года разрабатывает и производит инсинераторы ИНСИ - оборудование для высокотемпературной термической утилизации отходов:промышленных, твердых коммунальных, медицинских, в т.ч. инфицированных, биологических. 

В настоящее время в модельном ряду представлено 11 моделей инсинераторов с объемом загрузки от 150 до 8000 кг. и скоростью сжигания от 50 до 1000 кг/ч.

В компании ведется постоянное внедрение новых разработок. Разработаны технические решения, которые упрощают использование инсинератора и повышают производительность труда оператора оборудования (системы дополнительной подачи воздуха, опрокидыватели отходов серии ИНСИ ОП и др.), продлевают срок эксплуатации, обеспечивают удаленный контроль клиента за работой операторов, за расходом топлива и техническим состоянием оборудования.

В настоящее время разработки ведутся над расширенными возможностями: автоматическая загрузка отходов, теплообменное оборудование.

Наши преимущества:

  • Собственное, легко масштабируемое производство, что позволяет осуществлять строгий контроль качества на каждом этапе изготовления оборудования, а также производить любое количество инсинераторов без привлечения сторонних подрядчиков.
  • Привлекательная цена. Компания является прямым производителем. Это позволяет клиенту избегать дополнительных расходов и получать оборудование по выгодной для него цене.
  • Выгодные условия покупки. Клиент может приобрести оборудование в лизинг. В некоторых случаях возможно предоставление рассрочки на покупку инсинератора.
  • Оперативный гарантийный и/или послегарантийный ремонт. Запас материалов и запчастей на складе, позволяет оказывать гарантийный и/или послегарантийный ремонт в кратчайшие сроки. Мы также производим ремонт (в том числе капитальный) и обслуживание инсинераторов других производителей данного оборудования.
  • Срок производства инсинераторов составляет от 4 до 8 недель. Как правило, в наличии на складе имеется запас наиболее популярных моделей, что позволяет клиенту приобрести оборудование в короткие сроки.
  • Аренда. Мы можем предоставить клиенту в аренду оборудование серии В.
  • Индивидуальный проект. Мы можем изготовить оборудование по Техническому заданию заказчика, согласованному с инженерным отделом ООО "Инсипром".
  • Одобрение РОСПРИРОДНАДЗОРа. Компания "Инсипром", помимо основных сертификатов и разрешений, имеет положительное заключение Государственной Экологической Экспертизы, что гарантирует строгое соответствие нашего оборудования высоким экологическим требованиям и отсутствие сложностей при оформлении лицензии на обезвреживание отходов у клиента.
  • Круглосуточная техническая поддержка клиентов действует в компании в течение нескольких лет, что помогает взаимодействовать оперативно с удаленными регионами нашей страны.

Инсипром на карте

Предложения компании Инсипром

Инсинераторы (крематоры) для утилизации отходов
ООО "Инсипром" разрабатывает и производит инсинераторы ИНСИ - оборудование для высокотемпературной термической утилизации отходов: промышленных, тверд...
Подробно >>

Поставщик: Инсипром

Поделитесь страницей "Инсипром - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Инсипром
Страна
Россия
Адрес
г. Краснодар
Телефон
+7 (861) 200-13-73, 88001001595 (звонок бесплатный)
Сайт
inciprom.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие