Дон-Сервис ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Дон-Сервис ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Магазины и другие торговые площадки в Москве, Ростове-на-Дону и Краснодаре могут полагаться на продукцию завода "Дон-Сервис". Однако, чтобы соответствовать климатическим условиям юга России, компания приходится постоянно совершенствовать свое оборудование. Для этого завод располагает собственным дизайнерским ателье, которое занимается разработкой новых моделей холодильного оборудования.

Одной из особенностей проектирования является увеличение толщины теплоизоляции и мощности мотор-компрессора. Это необходимо для обеспечения эффективной работы оборудования в условиях высоких температур и уровня влажности. Компания уделяет повышенное внимание этим аспектам, чтобы гарантировать долгий срок службы и отличную производительность своей продукции.

Все новые разработки, после прохождения подготовительного этапа, сразу отправляются в серийное производство. Таким образом, завод "Дон-Сервис" всегда находится в постоянном движении, стремясь улучшить свое оборудование и удовлетворить потребности клиентов. Торговые площадки на юге России могут быть уверены в том, что они имеют доступ к современному и надежному холодильному оборудованию, разработанному с учетом местных условий.
Начиная с Ростова-на-Дону, Краснодара и Москвы, где мы успешно расширяем наш ассортимент и продаем новые модели холодильного оборудования, наш завод планирует развивать свои деятельность в нескольких направлениях. Например, следующим шагом будет строительство новых холодильных хранилищ и складов по всей территории России, а также в Казахстане и республике Беларусь. Это поможет нам создать удобные и современные хранилища для продуктов, что является важным фактором в их качественном хранении и сохранении свежести. Кроме того, это также откроет больше возможностей для расширения нашего бизнеса и удовлетворения потребностей наших клиентов в надежных складских услугах. Мы стремимся стать ведущими в области производства холодильного оборудования и строительства холодильных хранилищ, и продолжим работать над улучшением наших технологий и предоставлением безупречного сервиса на рынке.

Дон-Сервис ООО на карте

Предложения компании Дон-Сервис ООО

Нет фото

На данный момент наше предприятие производит 42 модели холодильного торгового оборудования и 12 моделей торгового оборудования. Основными поставщиками...
Подробно >>

Поставщик: Дон-Сервис ООО

Поделитесь страницей "Дон-Сервис ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Дон-Сервис ООО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Адрес
127204 г.Москва, Дмитровское шоссе, д.163, стр. 8, оф. 404
Телефон
(495) 726-49-33
Сайт
donservice.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие