Koimpex - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Koimpex», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1994 года компания «Коимпекс» активно занимается поставкой деревообрабатывающего оборудования на территории Республики Беларусь. За все эти годы мы установили себе репутацию крупнейшей фирмы-поставщика в этой области. Благодаря нашим надежным партнерам, таким как Biesse, Bacci, Comec, Friulmac, Borgonovo, LCR, Essepigi, Salvador, Tecnoazzurra, CMS и другие, мы предлагаем клиентам только качественное оборудование и инструменты.

Нашими клиентами являются как частные компании, так и государственные объединения. Компании, такие как ЧПУП "Поставский мебельный центр", СООО "ЗовЛенЕвромебель", УП "Мебельная фабрика "Лагуна", УП «Явид», ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев", СП "ММЦ" ООО, ЗАО "Молодечномебель", ОАО "Гомельдрев" и др., уже доверили нам свои потребности в оборудовании и продолжают сотрудничать с нами.

Мы гордимся тем, что наша компания помогает развивать деревообрабатывающую отрасль в Беларуси и способствует повышению качества мебели и других изделий из дерева на местном рынке. Мы стремимся предоставить клиентам лучшие решения и инновационные технологии, которые помогут им повысить эффективность производства и достичь новых высот в своем бизнесе.

Предложения компании Koimpex

Нет фото

Листогибочные гидравлические вальцы BIKO являются наиболее универсальными машинами для многих производств, благодаря продуманной модельной линейке, с...
Подробно >>

Поставщик: Koimpex

Нет фото

• Абразивные диски QD – зерно 180 и 220 – внешний 300мм
- абразивное кольцо QD 300/100 Р180
- абразивное кольцо QD 300/100 Р220

• Щетки мод. QN Tynex...
Подробно >>

Поставщик: Koimpex

Поделитесь страницей "Koimpex - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Koimpex
Страна
Беларусь
Город
аг. Ждановичи
Адрес
223028 Минский р-н, аг. Ждановичи, ул. Кольцевая, 5Д
Телефон
+375 (17) 364-82-50
Сайт
www.koimpex.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие