"КРИОДОР" (торговая марка CRIODOR) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «"КРИОДОР" (торговая марка CRIODOR)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Для решения задач в области промышленного и коммерческого холода наша компания предлагает комплексный подход, включающий несколько направлений деятельности. Мы специализируемся на оснащении предприятий холодильным оборудованием, строительстве холодильных камер и установке центральных холодильных машин, сплит систем и моноблоков. Мы также предлагаем подбор, поставку, монтаж и сервис систем центрального холодоснабжения. Наша компания является производителем дверей для холодильных камер, складов и терминалов под торговой маркой CRIODOR, а также осуществляет изготовление фасонных элементов.

В рамках оснащения предприятий холодильным оборудованием, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его требования и особенности производства. Наша команда экспертов поможет подобрать оптимальное оборудование, учитывая не только потребности в холоде, но и факторы энергоэффективности и экономии ресурсов.

Строительство холодильных камер - еще одно наше направление деятельности, которое мы осуществляем с использованием современных технологий и качественных материалов. Мы гарантируем надежность и долговечность наших конструкций, а также высокую эффективность работы холодильных систем.

Кроме того, мы занимаемся производством дверей под нашей собственной торговой маркой CRIODOR. Наше оборудование соответствует самым высоким стандартам качества и позволяет обеспечить надежность и безопасность работы холодильных камер, складов и терминалов.

Мы гордимся нашим многолетним опытом и профессионализмом наших сотрудников, которые всегда готовы предложить клиентам самые эффективные и инновационные решения для их потребностей в области холода. Наша цель - обеспечить комфорт и надежность в работе холодильных систем, а также помочь нашим клиентам достичь высокой эффективности и экономии ресурсов.
Надежная работа холодильного оборудования необходима в различных отраслях, таких как рестораны, супермаркеты, промышленность и медицинские учреждения. Однако с течением времени даже самые качественные холодильные системы требуют технического обслуживания и замены запасных частей.

Компания, специализирующаяся на техническом обслуживании и поставке запасных частей для холодильного оборудования, является незаменимым партнером в поддержании оптимальной работы вашего оборудования. Наша команда экспертов осуществляет регулярное техническое обслуживание, что позволяет предотвращать непредвиденные сбои и продлевает срок службы оборудования.

Мы предлагаем широкий спектр запасных частей для холодильных систем разных производителей. Наша компания тесно сотрудничает с ведущими поставщиками, что гарантирует высокое качество и надежность наших запасных частей.

Кроме того, наша команда специалистов всегда готова предложить профессиональную помощь в подборе необходимых запасных частей. Мы учитываем особенности вашего оборудования и предлагаем оптимальные решения, чтобы обеспечить непрерывную эффективную работу ваших холодильных систем.

Доверьтесь специалистам, и ваше холодильное оборудование будет работать без сбоев и непрерывно обеспечивать нужную температуру для хранения продуктов и материалов. Наша компания гарантирует качество и надежность своих услуг, а также оперативную поставку необходимых запасных частей.

"КРИОДОР" (торговая марка CRIODOR) на карте

Предложения компании "КРИОДОР" (торговая марка CRIODOR)

Нет фото

Поставка, монтаж, проектирование:
- шкафы шокового и интенсивного охлаждения Skycold-Porkka (Финляндия)
- плиточные скороморозильные аппараты
- флюиди...
Подробно >>

Поставщик: "КРИОДОР" (торговая марка CRIODOR)

Нет фото

Холодильные камеры для хранения, охлаждения, шоковой заморозки продуктов и полуфабрикатов. Стандартные и по индивидуальным требованиям. Проектирование...
Подробно >>

Поставщик: "КРИОДОР" (торговая марка CRIODOR)

Поделитесь страницей ""КРИОДОР" (торговая марка CRIODOR) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
"КРИОДОР" (торговая марка CRIODOR)
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Гатчинский р-н
Адрес
188352, Ленинградская область, Гатчинский р-н, пос. Пудость ул. Новая, д. 49
Телефон
+7 (812) 385-58-94
Сайт
www.criodor.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие