ООО "Агросистема" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Агросистема"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На сегодняшний день сельское хозяйство стало одной из самых важных отраслей в различных странах мира. ООО «Агросистема» уделяет особое внимание прямым поставкам сельскохозяйственной техники. У нас в ассортименте есть обширный выбор сельскохозяйственных машин - междурядные фрезерные культиваторы, почвофрезы, мульчеры-измельчители, бороны для прополки чеснока, рассадопосадочные машины, картофелесажалки, скобы для выкопки, спринклеры для полива, насосы с приводом от ВОМ трактора.

Важное направление нашей работы - предоставление клиентам широкого выбора оборудования, которое удовлетворит их потребности в обработке почвы, посева рассады, уборке урожая и других сельскохозяйственных процессах. Мы также готовы предложить консультации по выбору сельскохозяйственной техники, подбору запчастей и установке оборудования.

Помимо этого, у нас можно получить профессиональное обучение по эксплуатации техники, а также сервисное обслуживание и ремонт сельскохозяйственных машин. Наша компания всегда готова предложить своим клиентам индивидуальный подход и высокое качество услуг.

Поделитесь страницей "ООО "Агросистема" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Агросистема"
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Адрес
350047, РФ, г. Краснодар, ул. Минская, 118/2
Телефон
+7 861 245-1905; +7 918 255-19-05
Сайт
www.agro-sistema.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие