ЗАО "Элеваторстройдеталь" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "Элеваторстройдеталь"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Краснодарский завод «ЭЛЕВАТОРСТРОЙДЕТАЛЬ» был создан в 1947 году и входил в систему «РосЭлеваторСпецстроя». Основной задачей предприятия было изготовление металлоконструкций металлоформ для сборного железобетона для строительства элеваторов, зернохранилищ, комбикормовых заводов и мельниц.
В 1989 году наш завод первым в СССР начал производство цилиндрических металлических силосов для качественного и надежного хранения пшеницы, кукурузы, подсолнечника, ячменя, риса, сои и тд.). Эта работа производилась совместно с ЦНИИСК имени Кучеренко. Были спроектированы и изготовлены специальные станки для производства стеновых и кровельных панелей, а так же других элементов необходимых для сборки силосов из оцинкованной стали.
Мы один из первых заводов в России изготавливающих металлические силоса для хранения зерна как на плоском основании, так и с коническими воронками.
В первые годы перестройки (1991-1995 годы) было построено более 50 зернохранилищ вместимостью от 2000 до 8000 тонн в разных районах России, от Краснодарского края до Иркутской области.
За годы перестройки завод сумел не только сохранить себя как эффективное производство, но и освоить новые технологии в изготовлении металлических силосов и транспортного оборудования необходимого для эксплуатации зернохранилищ. В настоящее время завод располагает современной автоматической линией для производства стеновых панелей силосов из оцинкованной стали необходимых толщин.
Мы начинали производство силосов от 500 тонн. Сегодня выпускаем силоса вместимостью более 10000 тонн.

Важные факты

Год основания:1947

ЗАО "Элеваторстройдеталь" на карте

Предложения компании ЗАО "Элеваторстройдеталь"

Силосы для зерна от производителя
Силосы для зерна от производителя
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Элеваторстройдеталь"

Силоса металлические
"Силоса металлические от компании Элеваторстройдеталь в Краснодаре. На протяжении многих лет как в России так и в краснодарской края ООО "Элеваторстро...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Элеваторстройдеталь"

Силосы с конической воронкой
Для уменьшения местных напряжений сопряжение стены силосасконическойворонкой рекомендуется выполнять посредством переходной поверхности (части сферы и...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Элеваторстройдеталь"

Силосы с плоским дном
Силоса могут быть выполнены различных диаметров и высот. Цилиндрические металлические силоса предназначены для хранения зерна (пшеница, кукуруза, ячме...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Элеваторстройдеталь"

Конвейеры ленточные
Ленточныеконвейеры остаются наиболее распространенным типом транспортирующих машин непрерывного действия во всех отраслях промышленности.
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Элеваторстройдеталь"

Поделитесь страницей "ЗАО "Элеваторстройдеталь" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "Элеваторстройдеталь"
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Краснодар
Адрес
Россия, 350018, г. Краснодар, ул. Сормовская 3
Телефон
8(861)991-47-87
Сайт
silos.ru
Основание
1947

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие