АО "Лама" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Лама"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Акционерное общество “Лама” созданное 18 января 1994 года занимается оптово-розничной продажей и производством запасных частей к бульдозерной технике. В настоящее время АО “Лама” успешная и динамически развивающаяся производственная организация, которая сотрудничает с такими гигантами машиностроения, как ОАО “Промтрактор”, ОАО “Чебоксарский агрегатный завод”, ITALTRACTOR ITM s.p.a. (Италия).
Очевидный успех обусловлен серьезными гарантиями, которые предоставляются нашим клиентам при покупке тракторов, тракторных узлов, агрегатов, двигателей и т.д., а также глубоким знанием всех тонкостей сборочного производства и высоким профессионализмом сотрудников-мастеров своего дела, каждый из которых имеет многолетний стаж работы на ОАО “Промтрактор”.
Наши клиенты предприятия и организации самых различных отраслей промышленности: золото-, нефте-, газо-, угледобывающей, энергетической, металлургической, горно-перерабатывающей и дорожно-строительной, многие золото и алмазо добывающие предприятия Сибири и Дальнего Востока. Мы стремимся содействовать бизнесу наших партнеров и заказчиков на основе прочных долговременных отношений, обеспечивая прозрачные и честные правила сотрудничества, которые позволяют получать максимальную выгоду всем участникам этого бизнеса, и отдаем предпочтение тем партнера, которые заинтересованы работать с нами на тех же принципах.

Важные факты

Год основания:1994

АО "Лама" на карте

Предложения компании АО "Лама"

Кран-трубоукладчик ТГ-301
Трубоукладчик предназначен для укладки труб в траншею и другихпогрузочно-разгрузочных работ
Подробно >>

Поставщик: АО "Лама"

Поделитесь страницей "АО "Лама" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Лама"
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Чебоксары
Адрес
428024, г. Чебоксары, Гаражный проезд, 13
Телефон
+7 (8352) 287472
Основание
1994

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие