АО "РЕГИОНЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "РЕГИОНЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Области деятельности АО "РЕГИОНЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"
Наша компания с 1999 года проектирует, разрабатывает техническую документацию и поставляет щелочные никель-кадмиевые (NiCd), никель-металлгидридные (NiMH), литий-ионные (Li-Ion), литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторные батареи, а также батареи из неперезаряжаемых (первичных) источников тока для различных отраслей российской промышленности:
• Первичные источники питания для электронных счетчиков тепла, воды, газов, тепловычислителей и т.п. Мы проектируем и осуществляем поставки первичных литий-тионилхлоридных (Li/SOCL2) и марганцево-диоксидных (Li/MnO2) источников питания (элементов) как непосредственно заводам-производителям счетчиков, так и для регламентной замены элементов эксплуатационным предприятиям.
• Первичные литий-тионилхлоридные источники питания для специальных применений в геологоразведке и оборудовании для горизонтального бурения (как импортного, так и отечественного производства). Мы проектируем и осуществляем поставки первичных (элементов) и батарей из них как непосредственно фирмам-производителям подобного оборудования, так и для регламентной замены элементов сервисным компаниям.
• Батареи для медицинской техники (дефибрилляторов, электрокардиографов, пульсоксиметров, кардиомониторов, инфузионных насосов и т.д.). Мы проектируем и осуществляем поставки батарей как непосредственно заводам-производителям медтехники, так и для регламентной замены батарей различным медицинским учреждениям России.
• Батареи для носимых радиостанций и зарядные устройства к ним. Поставляем батареи, как заводам-производителям радиостанций, так и для регламентной замены батарей региональным учреждениям МВД России, службам энергетических хозяйств, железной дороги, спецподразделениям и охранным структурам.
• Батареи для фонарей и источников света с автономным питанием.
• Батареи для фонарей во взрывобезопасном исполнении и приборов шахтной автоматики с автономным и резервным питанием.
• Батареи для основного и резервного питания навигационных приборов, в том числе используемых в сетях GPS и ГЛОНАСС.
• Батареи для автономного питания приборов контроля (скорости, светопропускания стекол, состава газовой смеси и др.), применяемых МВД РФ.
• Батареи для носимой контрольно – измерительной аппаратуры.
• Батареи для мобильных (сотовых) телефонных аппаратов (стандарта CDMA-450 сети SkyLink). Осуществляем поставки батарей для сотовых телефонов различных моделей, как региональным операторам сотовых сетей, так и их дилерам, в том числе для ремонтных нужд.
• Батареи для контрольно-кассовых машин. Также проектируем и осуществляем поставки батарей заводам-производителям ККМ, так и для ремонтных нужд ЦТО ККМ различных типов.
• Зарядные устройства для Li-Ion и Li-Pol элементов и батарей из них, реализующие двухэтапный (CC-CV) метод заряда.
• Анализаторы батарей серии ВА4хх, производства компании LaMantia (Канада), для осуществления входного и выходного контроля качества батарей.
Качество и гарантии
Все поставляемые нами батареи отличаются, прежде всего, высоким качеством, надежностью и низкой ценой.
Качество подтверждено Сертификатами соответствия системы ГОСТ Р, а также Сертификатом системы качества ISO 9001. На некоторые типы батарей имеется сертификат Системы добровольной сертификации вооружения, военной и специальной техники МВД РФ.

АО "РЕГИОНЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" на карте

Предложения компании АО "РЕГИОНЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"

Аккумуляторные батареи Li-Pol
Литий-полиме́рный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используе...
Подробно >>

Поставщик: АО "РЕГИОНЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"

Зарядные устройства для аккумуляторов
"ЗУ для Li-Ion и Li-Pol батарей (1-3 последовательных ячейки) Техническая спецификация на зарядные устройства (ЗУ) для заряда Li-Ion и Li-Pol батарей....
Подробно >>

Поставщик: АО "РЕГИОНЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"

Поделитесь страницей "АО "РЕГИОНЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "РЕГИОНЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"
Страна
Россия
Регион
Удмуртия
Город
Ижевск
Адрес
426053, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 3-1
Телефон
+7 (3412) 45-35-35, 45-13-83, 45-47-98, 45-58-78
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие