ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш" выпускал оборудование для мелиорации, выполнял оборонные заказы.
В конце 90-х годов взято направление по созданию оборудования сельскохозяйственного назначения в животноводстве и растениеводстве.
Высокий производственный потенциал завода был дополнен сотрудничеством с научными организациями г. Новосибирска. За довольно короткий срок, в 2001 году, был разработан и внедрен в производство принципиально новый вид оборудования — кормораздатчик измельчитель смеситель КИС-8, который сменил морально устаревший кормораздатчик КТУ-10, выпускавшийся заводом. Мы впервые в России запатентовали и сертифицировали кормораздатчик-измельчитель-смеситель (КИС), названный животноводами "кормоцех на колесах" и "миксер".
Сегодня уже выпущено более 3000 миксеров КИС и его модификаций. Благодаря модернизации, с учетом пожеланий наших партнеров сельхозпроизводителей, сегодня выпускается пятое поколение "КИС". Разработан новый и очень надежный редуктор, усилена ходовая часть. Конструктивно изменился шнек и форма ножей. Благодаря этому процесс приготовления кормов стал занимать меньше времени, выросло качество смеси, а затраты на обслуживание были сведены к минимуму.
С 2005 года начато производство почвообрабатывающего агрегата КИТ-7,25, отличающийся своей мощной рамой, высокой надежностью. Для импортных тракторов выпускается КИТ-9. Сравнительные испытания показали, что эти агрегаты не уступают импортным аналогам, но их стоимость в 2—3 раза ниже. Наш агрегат, благодаря своим характеристикам,очень понравился сельхозпроизводителям, и на сегодняшний день, его можно встретить на полях во всех регионах России и Республики Казахстан.
Дисковые почтообрабатывающие агрегаты выпускаются двух- и четырехрядные с различной шириной захвата и под различные по мощности трактора. Завод НОЭЗНО-Сельмаш выпускает две линейки агрегатов дисковых - СКАД и ТАД.
В 2015 году завод освоил производство сушилки для зерна стационарной СС-19. Первый образец успешно прошел испытания на базе сельхозпредприятия, являющимся давним партнером завода. Там же все заинтересованные могли ознакомится поближе с работой нашей сушилки для зерна. Итогом стало заключение контрактов на производство и поставку данных сушилок для зерна в несколько регионов России. Так же в 2015 год было начато производство еще одного очень востребованного сельхозпроизводителями вида почвообрабатывающей техники - агрегата комбинированного АК-12 (ширина захвата 12 метров). Данный агрегат, включает в себя характеристики в том числе дисковой бороны и культиватора, и за один проход производит несколько операций.
Также на заводе выпускаются:
• культиваторы с различной шириной захвата;
• агрегаты дисковые почвообрабатывающие;
• роторный измельчитель кормов (прицепной и стационарный);
• опрыскиватель ОП-24 (захват 24м);
• раздатчики рулонов ИР-8 и ИР-88;
• сушилка для зерна СС-19;
• водонапорные башни системы Рожновского;
• кормораздатчик измельчитель смеситель КИС;
• агрегаты комбинированные почвообрабатывающие;
• машина плющения зерна трехвалковая МПЗ-3;
• установка для приготовления жидких кормов КИП-0,6

Важные факты

Год основания:1980
Ключевые фигуры:Директор: Медведев Владимир Александрович

ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш" на карте

Предложения компании ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш"

Оборудование для кормоприготовления
"КИС-8 (Кормораздатчик-Измельчитель-Смеситель) Кормораздатчик-Измельчитель-Смеситель КИС-8 (и его модификации) Сертификат соответствия № РОСС RU.MC04....
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш"

Установка для приготовления жидких кормов КИП-0,6
"КИП-0,6 (Установка для приготовления жидких кормов) Патенты №2322162, 53538 Установка КИП-0,6 предназначена для приготовления высокоусвояемых жидких...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш"

Измельчитель рулонов ИР-8
"ООО "Новосибирский опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования" разработал полуприцепной измельчитель - разбрасыватель рулонов...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш"

Агрегат комбинированный почвообрабатывающий КИТ-7,25 АКПМ/КИТ-9 АКПМ
Агрегат комбинированный почвообрабатывающий КИТ-7,25 АКПМ/КИТ-9 АКПМ Патент №48142, №56109 Агрегат комбинированный почвообрабатывающий КИТ-7,25 АКПМ/К...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш"

Культиваторы
Культиваторы имеют не высокую цену и просты по эксплуатации.
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш"

Поделитесь страницей "ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Завод НОЭЗНО-Сельмаш"
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Россия, г. Новосибирск, ул. Петухова, д.25
Телефон
+7 (383) 342-72-65,+7 (913) 921-18-33
Сайт
noezno.ru
Основание
1980

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие