ЗАО "ОМТЕХ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "ОМТЕХ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО "ОМТЕХ" образовано в 1996 году инженерами-оптиками (выпускниками факультета оптического приборостроения МИИГАиК) с целью реализации собственных разработок оптико-механических систем и внедрения новых технологий обработки оптических деталей.
На предприятии получили развитие два основных направления: оборудование для салонов оптик и визуальная интроскопия.
В области офтальмологической оптики ЗАО "ОМТЕХ" представляет в России:
оборудование, инструменты и принадлежности для оптической мастерской всемирно известной французской марки BRIOT (www.briot.com). Производство ведется компанией Luneau Technology Operations в г. Пон-дель-Арш. Мы предлагаем Вам 4 системы, имеющие различную функциональность и производительность, которые удовлетворят потребности как небольшого салона оптики, так и модного оптического бутика. И качество изготавливаемых очков будет, как всегда, на высоте!
На базе предприятия создан сервис-центр по техническому обслуживанию и ремонту.
В области визуальной интроскопии налажено сотрудничество с отечественными оптико-механическими заводами - производителями комплектующих для технических эндоскопов, которое позволило реализовать многочисленные собственные разработки, предложив широкий спектр гибких и жестких эндоскопов, осветительных блоков систем регистрации изображения и других приборов собственного производства для оптического неразрушающего контроля (НК) в различных отраслях промышленности.
Кроме того, имея многолетний опыт прикладных разработок в области оптического приборостроения, и работая в плотном контакте с заказчиками оптических систем неразрушающего контроля в различных отраслях промышленности, нашими специалистами разработаны и освоены в производстве ряд уникальных оптических приборов и устройств.
В начале 2018 года предприятие было переименовано в Акционерное общество (АО).
АО «ОМТЕХ» открыто для подобного сотрудничества со всеми заинтересованными организациями и имеет возможность быстро доработать имеющиеся образцы или провести новые разработки по ТЗ заказчика и при необходимости наладить их серийный выпуск.
Предприятие так же осуществляет ремонт и техническое обслуживание оптических приборов и оборудования. 90% сотрудников предприятия имеют высшее техническое образование, что позволяет не только адаптировать серийные приборы под конкретные нужды крупных потребителей, но и предлагать оптимальные решения уникальных задач.
Регулярно участвуя в оптических выставках и выставках, посвященных НК, АО "ОМТЕХ" наладило устойчивые партнерские отношения с предприятиями-потребителями продукции нашего предприятия практически во всех регионах РФ.

Важные факты

Год основания:1996

ЗАО "ОМТЕХ" на карте

Предложения компании ЗАО "ОМТЕХ"

Эндоскопы медицинские
Медицинские эндоскопы используются в медицине для исследования и лечения полых внутренних органов человека (пищевод, желудок, бронхи, мочеиспускательн...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "ОМТЕХ"

Эндоскопы
Медицинские эндоскопы используются в медицине для исследования и лечения полых внутренних органов человека (пищевод, желудок, бронхи, мочеиспускательн...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "ОМТЕХ"

Поделитесь страницей "ЗАО "ОМТЕХ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "ОМТЕХ"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
105275, г. Москва, ул. Бориса Жигуленкова, д. 27
Телефон
+7 (495) 921-33-48
Основание
1996

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие