Опытно-технологический завод, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Опытно-технологический завод, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО "Опытно-технологический завод" (ОАО "ОТЗ") - преемник предприятия по производству ацетилена треста "Моспромтехмонтаж", входившего в состав Министерства атомной энергии Российской Федерации.

ОАО "ОТЗ" был зарегистрирован решением Администрации Московской области от 13.10.1992 года и решением за номером № 312 Администрации города Протвино от 15.10.1992 года. Устав ОАО не дает права раздела собственности предприятия. В ОАО "Опытно-технологический завод" входят четыре основных производства: 
Производство растворенного ацетилена (общей производительностью около 1000 тонн в год) и подготовки других технических газов (кислород, углекислота, аргон, азот, гелий, газовые смеси). На предприятии имеются большие запасы строительной извести 1-го сорта. А также организовано изготовление известкового молока для различных нужд. Предприятие имеет свои филиалы в городах Москва, Подольск, Калуга, Екатеринбург. Осуществляет ремонт и техническое освидетельствование баллонов. В магазинах завода продается широкий ассортимент электро-газосварочного оборудования и расходных материалов.
ЗАО "Промтехнология" специализируется на производстве газовых генераторов и другого газового оборудования, а также на разработке и изготовлении изделий как промышленного, так и гражданского назначения (металлоконструкции строительные, железные и деревянные двери, ворота, заборы, решетки и т. д.) Кислородные и азотные генераторы наиболее наукоемкая продукция - разработка научно-промышленной инновационной компании "Адген". Кислородные генераторы используются: на металлообрабатывающих заводах (резка металлов толщиной до 50 мм, сварка, пайка); в стекольной промышленности; окисление отходов; в медицине и т. д. Генератор полностью автоматизирован и нуждается только в источнике сжатого воздуха, причем особые требования к чистоте воздуха отсутствуют. Азотные генераторы используются: как средства тушения пожаров, особенно на взрыво-пожароопасных объектах; для долговременного хранения овощей и фруктов; для продувки азотом различных технологических и электротехнических установок и т.д.
ЗАО "ОТЗ-Строй"строительно-индустриальная компания. Занимается проектными и монтажно-строительными работами со сдачей объектов "под ключ". Имеет свой парк строительных машин и механизмов.
ЗАО "Этин" автотранспортное предприятие, обеспечивает централизованные поставки технических газов специализированным автотранспортом во многие регионы Европейской части России, а также известкового молока на ТЭЦ и извести для строительной индустрии.

Опытно-технологический завод, АО на карте

Предложения компании Опытно-технологический завод, АО

Генераторы кислорода
Генератор кислорода состоит из двух адсорберов, кислородного ресивера и комплекта управляющего оборудования. Сжатый воздух (из накопительного воздушно...
Подробно >>

Поставщик: Опытно-технологический завод, АО

Генератор азота
Генератор азота состоит из двух адсорберов, азотного ресивера и комплекта управляющего оборудования.
Подробно >>

Поставщик: Опытно-технологический завод, АО

Установки азотные
Азотная установка представляет собой готовый комплекс по производству азота из атмосферного воздуха. Концентрация азота в продуктовом газе достигает 9...
Подробно >>

Поставщик: Опытно-технологический завод, АО

Газовый генератор
Генератор углекислого газа
Подробно >>

Поставщик: Опытно-технологический завод, АО

Поделитесь страницей "Опытно-технологический завод, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Опытно-технологический завод, АО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Протвино
Адрес
142280, Московская обл. г. Протвино ул. Железнодорожная д.1
Телефон
+7 (4967) 745955
Сайт
www.generatorgaza.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие