ISP Group (АО Инфраструктурный проект) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ISP Group (АО Инфраструктурный проект)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Инфраструктурный проект», входящая в группу компаний ISP Group, занимается разработкой, серийным производством и реализацией перспективных моделей коммунальной, дорожно-строительной и специальной техники. Целью нашей работы является создание новых высокоэффективных импортозамещающих образцов техники, а также обеспечение предприятий соответствующих отраслей инновационными машиностроительными технологиями.

Наша компания осуществляет продажу и поставку техники и оборудования, как собственного производства (комбинированные уборочные машины, вакуумные подметально-уборочные машины и т.д.), так и технику крупнейших иностранных и отечественных производителей. На российском рынке мы успешно работаем уже 10 лет и по объему торговли входим в тройку крупнейших российских компаний аналогичной направленности.

Производственная база нашей компании обеспечивает работы по производству, предпродажной подготовке, гарантийному и послегарантийному техническому обслуживанию, ремонту вышеуказанной техники и навесного оборудования, имея официальные разрешения и сертификаты заводов-производителей техники. Склады запасных частей в Москве, Тюмени и Ростове-на-Дону обеспечивают постоянное наличие запасных частей и их быструю поставку нашим клиентам в любом регионе России.

ISP Group (АО Инфраструктурный проект) на карте

Предложения компании ISP Group (АО Инфраструктурный проект)

Косилка прицепная Spearhead Multicut 620 (Великобритания)
Компания Spearhead известна по всей Европе как лидер в создании машин для с/х и коммунальных служб, содержащих зеленые зоны. С момента основания компа...
Подробно >>

Поставщик: ISP Group (АО Инфраструктурный проект)

Итальянские манипуляторная косилка MarolinM600X
Манипуляторная косилка-кусторез Marolin M600X (Италия) предназначена для удаления травы, кустов и поросли толщиной до 5 см. Данная косилка идеально по...
Подробно >>

Поставщик: ISP Group (АО Инфраструктурный проект)

Поделитесь страницей "ISP Group (АО Инфраструктурный проект) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ISP Group (АО Инфраструктурный проект)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Варшавское шоссе, д.125 Ж, корп. 6
Телефон
+74956207017
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие