ООО "Аргентум" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Аргентум"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Аргентум» с 2006 года работает напрямую с заводами производителями, имеющими многолетний опыт в производстве и продаже техники. Мы сами закупаем и проводим таможенную очистку товара, что позволяет предложить вам качественную продукцию по доступным ценам.
Благодаря уникальному географическому расположению таможенного перехода Благовещенск- Хэйхэ, через который осуществляется таможенная очистка продукции, мы предлагаем достаточно быструю доставку. Кроме того, у нас есть склад-магазин с широким ассортиментом товара на складе в г. Благовещенске, что позволяет нам активно продавать как оптом, так и в розницу. Иногородним клиентам организуем доставку товара в любую точку России удобным для клиента способом.
Также постоянно пополняем склад запасных частей, что немаловажно для техники и предоставляем гарантийное обслуживание в течение года и сервисное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Основную товарную группу составляет: мини-тракторы, погрузчики, ручная техника и любое навесное оборудование к ним.
Китайские минитракторы адаптированы для наших климатических условий и имеют большую популярность у покупателей. Имея комплект навесного оборудования можно выполнять все виды сельскохозяйственных работ: подготовку почвы к посадке, посадку картофеля, обрабатывание и уборка урожая, а также можно производить заготовку сена для животных.
Помимо сельскохозяйственных работ мини-трактор можно использовать для коммунальных нужд: уборки территорий летом и зимой, погрузки и перевозки грузов.
МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ маленькие, компактные и маневренные, позволят вам заменить сразу несколько единиц техники. Они могут копать и рыть траншеи, обрабатывать землю и стричь газон, а также будут незаменимы при небольшом строительстве на приусадебном хозяйстве.
РУЧНАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ САДА И ОГОРОДА также незаменима, если у вас небольшой дачный участок. С помощью мотоблока со сменным навесным оборудованием вы сможете вспахать, обработать и выкопать картофель. Также есть ряд техники для уборки сада: щетки, снегоуборщики, садовые пылесосы.
Ассортимент товара постоянно расширяется и дополняется согласно Вашим пожеланиям, поэтому смело звоните, будем рады.

Важные факты

Год основания:2006

ООО "Аргентум" на карте

Предложения компании ООО "Аргентум"

Почвофреза к минитрактору, фреза почвообрабатывающая, 1STGN-140D
Фреза 1STGN-140D к мини-трактору. Ширина захвата: 1,40м Фреза данной серии имеет более массивные и широкие лезвия. Рекомендуется для более тяжелых поч...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Аргентум"

Культиватор к минитрактору, Культиватор 3Z-2
Культиватор 3Z-2 габариты: 1050*1640*800мм Рабочая ширина 650-800 (мм) Рабочая глубина80-150 (мм) Вес:100кг.
Подробно >>

Поставщик: ООО "Аргентум"

Ковш планировочный на погрузчик
Ковш планировочный /погрузчик /FLD 2OD Размер ковша 1,2*0,45 метра. Объем ковша 0,2куб.м.,грузоподъемность:300кг.,Высота:2,5м. Требуемая мощность:24-3...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Аргентум"

Минитрактор TY-300, Минитрактор, TY-300
Дизельное топливо, аккумулятор в комплекте, вал отбора мощности, вертикальный четырехтактный дизель с водяным охлаждением, электрический стартер, расх...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Аргентум"

Минитрактор TS-24BK, Минитрактор, TS-24BK
Идеальное решение длячастных хозяйств, фермеров, сельхоз предприятий, ЖКХ и дорожных служб. Работая напрямую с производителем, мы предлагаем Вам выгод...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Аргентум"

Поделитесь страницей "ООО "Аргентум" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Аргентум"
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
Благовещенск
Адрес
675000, г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, 24
Телефон
+7 4162 33-59-33
Сайт
www.argentum-amur.ru
Основание
2006