АО «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей» - предприятие считается Концерном воздушно-космической обороны России. Алмаз – Антей уже несколько лет подряд занимает высокое место в мире в рейтинге производителей военной продукции.
АО «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей» осуществляет непосредственную разработку и производство разнообразной военной техники. Помимо этого, последнее время осуществляются разработки современных систем ПВО/ПРО/ВКО, специализированных систем для осуществления разведывательной деятельности и автоматизация процессов при осуществлении движения в воздушном пространстве. Предприятие выпускает уникальную военную продукцию, которая не имеет аналогов в мире. Все производимое компанией имеет высокие показатели качества, надежности и эффективности в использовании. Благодаря постоянному государственному заказу, компания осуществляет свою непосредственную деятельность на постоянной основе без остановок. Все это возможно благодаря слаженной работе большого числа предприятий, которые входят в состав Концерна.
Имея большую техническую и научную базу, здесь осуществляется разработка самых передовых способов и оборудования для осуществления разведки в воздушном пространстве. А также, передовые системы ПРО, которые разрабатываются квалифицированными и опытными специалистами компании превосходят все известные мировые аналоги. Специализированные конструкторские бюро и большое число предприятий, которые непосредственно входят в Концерн осуществляют поставку необходимых элементов и деталей используемых при производстве разнообразной продукции военного назначения. Это дает прекрасную возможность для того, чтобы объемы производства с течением определенного временного промежутка увеличивались согласно имеющимся задачам.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:98 000
Объём продаж:9 651 млн. руб. (2020 год)
Ключевые фигуры:Новиков Ян Валентинович · генеральный директор

АО «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей» на карте

Поделитесь страницей "АО «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121471, г. Москва, ул. Верейская, д. 41
Телефон
+7(495) 276 29 75
Сайт
almaz-antey.ru
Основание
2002
Персонал
98 000
Продажи
9 651 млн. руб. (2020 год)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие